...

-Нет!Я наоборот рада что вы попали именно ко мне домой!Правда!
-Ну вот и хорошо!-сказал Киба ,подходя ко мне.
Взял за руку и пошагал в зал.Во совсем доме была праздничная обстановка.В столовой(у гг дома есть столовая,она там обычно ест) на столе было много сладостей и вкуснойтей.
-А где мама и папа?-спросила я,обратившись к нарутовцам.
-Они уехали на 3 дня,-спокойно ответил Киба.
-Понятно.
Я подошла к столу, взяла конфету и съела ее.
-Такс...давайте садиться!-весело произнесла я.
Прошел час.За это время мы съели больше половины сладостей,много общались и по этому,сблизились еще больше.Я много узнала о других коноховцах.Например о том,что Шикамару не безразличен Ино,но она хочет ,что бы он был с Темари.Странно ,да? Ну это мне сказал Сай.Я узнала какие предпочтения в еде у нарутовцах.Ну ложиться еще рано,так что мы решили делать кто что хочет.Я например просто сидела вконтакте.И рассказывала всем направо и налево,что нарутовцы у меня дома.Никто конечно же не верил.Но я так и думала.Наруто смотрел телевизор.Сай рисовал.А Киба просто наблюдал за тем,как я сижу вконтакте.Как говорится,изучал контакт.
Прошел час.Все уже сидели в моей комнате.Было скучно.Мы снова решил поиграть в лото.
Мы долго играли и очень устали.Этот день был весело-скучный.По-другому сказать никак нельзя.Весело было играть в лото и есть сладости.А скучный был весь остальной день.Все так измотались что решили уже ложиться спать.На ночь я думала о многом.О нарутовцах,о сладостях,и о пингвинах...Сегодня мне приснился сон.
"Сон:
Я сижу в комнате без мебели,все черно-белое,лишь одна я-цветная.Я была одета в пижаму.Вот я сижу и начинаю светиться,как в тот раз...
Конец сна."
Я проснулась ночью.Просто сон был немного жутковат.Хм...в горле пересохло ,пойду попью.Я спустилась по лестнице и зашла на кухню.Открыла холодильник и взяла из него воду.Попила и услышала шорохи сзади.Дежавю блин...Сзади меня была Хината.
-Почему не спишь?-спросила она меня.
-Просто странный сон приснился,а ты?-задумчиво спросила я.
-Просто увидела что ты встала,вот и пришла проверить что случилось,-сказала она,улыбнувшись.
-Понятно.
Я Прошла в столовую,Хината последовала за мной.
-Мизуки-сан,-тихо проговорила Хината.
-Да?-с недоумением спросила я.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››