...

Он спокойно прогуливался по ночной улице, ему ничего не мешало.
Гамбург.
Прохожие нервно смотря на часы спешили с работы по домам, там их , наверняка, ждали жёны и дети, на столе молодых отцов поджедал горячий вкусный ужин.
Водитель тут же сам вспомнил того, кто ждёт его дома...Брат близнец, известный всему миру лавелас и сердцеед. Иногда его этот его "статус" даже выбешивал.
"Интересно, а кто на этот раз?" - подумал он, прокручивая в голове портреты блондинок и брюнеток, побывавших у них в квартире на прошлой неделе, - "Может гламурная блондинка? Неее...Наверное это будет яростная(он имел в виду похотливая) рыжая красавица.."
Каулитц старался по-меньше об этом думать, тем самым портить себе настроение...
Он не знал, почему его так раздражали его тёлки, каждая была ему подвластна, не отказывая соглашалась на любые непристойности.
"Ему бы сутенёром работать" - в мыслях сострил Вильгельм и усмехнулся.
Сам бы он никогда так не проводил время, даже если бы в его номере оказалась одна из сесёр Олсен, да даже если бы сразу две сестрички Олсен валялись в его ногах. Никогда.
Он отгоняя все плохие мысли и усталость за прожитый день, резко повернул руль в направление дома, там где находилась их с братом квартира.
Выйдя из машины, он чуть ли не ползком от усталости, поплёлся в дом.
- Здравстуйте, мистер Каулитц, как прошёл день?
Его поприветствовала вахтёр его дома - фрау Маркович. Проще - Томара Маркович, уроженка России. На лицо лет пятьдесят, очень приветливая и общительная женщина, одинока. Билл постоянно её подбадривает, когда бывает время болтает с ней. Ему было жалко её...Одинока всю жизнь, вот хоть как-то Каулитц красит её серую жизнь.
- Да всё как обычно, фрау Маркович, сложно...Кстати, вы сегодня отлично выглядите.
- Спасибо. - она смущённо отвела взгляд. - Вы сегодня зайдёте?
- Нет-нет...Извините, сегодня очень сложный день...и мне нужно всё взвесить, обдумать...
Женщина с грустью опустила взгляд.
- Ну что же...Не вечно же вам успокаивать меня...Я всё понимаю..
- Не растраивайтесь, фрау Маркович, ваш принц на белом коне уже совсем рядом...Я уверен.
"Да мне бы психологом быть...или свахой-боем" - подумал он, и направился к лифту, - "Мне бы сейчас принцессу на розовом пони"
- Спокойной ночи, мистер Каулитц! - донёсся до него, уже стоящего в лифте голос вахтёрши, он не ответил, Билл был уже накрыт волной раздумий.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››