Соня рванула с Роне!

Рона жила не далеко всего в двух кварталах и по этому Соня решила пойти пешком!Дошла она вроде нормально не считая того что она чуть не упала в лужу,ну не чего.
И вот Соня уже стоит у двери в квартиру Роны а Рона в это время красила ногти на ногах.И вот звонок в дверь рона явно этого не ожидая нечаянно уранила флакончик красного лака но ноги.
-О нет,{censored} кто там,убью,зарежу,на куски порву!-быстренько подняв лак (хорошо что на пол не попало)Рона пошла открывать дверь.Открыв дверь Рона увидела Злую Соню а Соня злую Рону.
-Ты чё у меня в гостиной наделала?-начала кричать Соня заходя в квартиру Роны.
-Прости меня,это лишь мои забавы,а ты вообще не вовремя пришла!-Рона показала Соне свои ноги
-Ну ладно будем считать что я тебе отомстила!Я наверное пойду а то меня искать будут?
-Ну иди,я может быть к вам поже приду!
-Ладно пака!
-Пака жди я приду!
Соня беззаботно шла домой как на дороге увидела мопед Максима,Соня помахала ему рукой и это было её ошибкой,Максим заметил её и помахал в ответ и из за этого не справился с управлением и врезался в грузовую машину.
-О нет-произошла авария,Соня моментально оказалась рядом с Максимом она сняла с него шлем и положила его голову к себе на колени-Прости меня,прости.-но Максим уже не слышал её он умер,всё,вот так легко и всё из за того что Соня помахала ему рукой тоже самое произошло и с её родителями "Но почему,почему я,почему виновата я?"-крутилось у Сони в голове но её от этих мыслей отвёл голос:
-Девушка отойдите мы ему поможем!
-Нет ему уже не чем не поможешь он умер!- из глаз Сони снова хлынули слёзы,её всё же оттащили от тела её парня,и напичкали валерьянкой.Потом приехала полицая из за того что она свидетель да и ещё близкий человек погибшего с неё брали показания и тд. и тп. Короче вернулась Соня уже под вечер и не обращая не на кого внимания даже на злую Рону Соня пошла в ванную.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››