Прощальный привет Ридо...

Он подошел ближе и положил свои руки на ее мокрые от растаявшего снега ладони. Он слышал ее дыхание, ритм биения ее сердца… Миши повернулась к нему лицом и, улыбнувшись, стряхнула с его волос снег.
- Иди. Замерзнешь.
«Да никуда я не пойду» Он взял ее за плечи и, притянув к себе, нежно коснулся губ девушки. Она не ответила на поцелуй, но в ее душе шевельнулось желание освободиться от всего чужого, чужой воли и жить своей жизнью, никого не слушая… Гипноз Ридо заставлял ее оттолкнуть парня, но она обняла его и поддалась уже более настойчивому поцелую…
«Мне так хорошо, когда ты рядом… Остановись мгновенье ты прекрасно… Фауст обзавидовался бы»
Миши отстранилась от парня, вспомнив о том, что их могут видеть, и отвернулась. Зеро приобнял ее за плечи.
- Тебе же холодно, пойдем.
- Миши… Там тебе снова придется играть роль «возлюбленной Ридо».
- Да, но это ненадолго. Пойдем, - девушка уже потянула его за рукав, но встретив взглядом стоящего у порога старшего Курана, в панике отступила за спину охотника.
- Ты! – Зеро закрыл собой Миши.
- Милая, я вижу, ты меня бросила, - игриво, но зло прогремел чистокровный. – Я-то думал, мой гипноз сильнее подростковых эмоций.
Ридо прикусил указательный палец и, словно оживляя струю крови, выстрелил ею в Зеро. Рефлексы вампиро-охотника не подвели, и он за долю секунды оказался вместе с Миши на крыше поместья. Но, оказалось, что хлыст из крови чистокровного частично достиг своей цели – у стража было слегка перебито бедро.
«Снова…Нет! Опять эти сущности вылазят наружу. Я не хочу, не сейчас! А ведь было все так хорошо…» - чувствуя в себе активизирующие волны, думал охотник. Миши сжимала предплечья парня – это придавало ей сил, так она чувствовала себя защищённее. На крыше уже стояли Канаме и Юки. Ридо последовал за Миши и Зеро и взлетел.
- Как долго я ждал этого момента, - сказала Канаме.
- Знал бы ты, племянничек, сколько я ждал.
Зеро выхватил «Кровавую Розу» и сделал несколько выстрелов, одной рукой зажимая рану на ноге. Ридо даже не сделал попытки увернуться, просто взмахнул плащом, и патроны отскочили от него, не причинив никакого вреда. Раздался громкий смех не поверженного чистокровного.
- Я всего лишь хочу насладиться густейшей кровью Куранов. Так ведь «Лунная принцесса»? – он пристально и с жаждой посмотрел на Юки.
В ее темно-карих глазах отразился ужас. Канаме закрыл собой сестренку.
- Я не позволю тебе даже пальцем к ней прикоснуться.
- Ты? Ха-ха! Ты не забыл кто я? Я твой хозяин, благодаря мне ты «проснулся».


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››