POW Шун

Я сижу на крыше своего дома,по скольку я теперь живу один не думаю что меня кто-то потревожит,разве только Хиро мой друг из школы,который записал меня к себе в друзья сразу в первый день учёбы и отделаться я не смог.В принципе Хиро не такой уж и плохой парень,правда через чур активный и шумный,а так не плохой.Тут мимо моего дома пробежали два ребёнка,мальчик и девочка,они держались за руки и звонко смеялись.Эта картина мне напомнила её,Мизуки,единственная двушка,кроме мамы,которая заставляла меня меня по настоящему смеяться.
"Мизуки...я так по тебе скучаю"-подумал я.
Мы с Мизуки были друзьями буквально с пелёнок,правда я никогда не считал её своим другом,она скорее была кем-то больше,еже ли просто друг.Наши мамы так же были лучшими подругами ещё со школы,вот мы и росли в месте.Однажды,когда зимой было очень холодно и я позвал Мизуки кататься на коньках а она была простужена и по своей доброте пошла со мной.В итоге она ещё долгое время не могла встать с кровати и по этому что бы ей было не скучно я ходил к ней с утра до вечера.Помню один из таких дней,эта девочка сделала меня счастливым всего одним словом.Я помню этот день как будто это было вчера.

Воспоминания:

Я как обычно пришёл к дому Мизуки.Мне тогда было всего восемь лет(автор:Напоминаю,на данный момент Шуну 16 лет)
Дверь была не заперта,мама Мизуки никогда её не запирает т.к. знает что я приду,по скольку ключей у меня нет а Мизуки открыть не сможет.
-Мизуки,я пришёл!-крикнул я детским голосом.
-Входи!Я в спальне!-кое как слышно сказала она голоском.У меня прям сердце сжалось,ведь она и так хрупкая и телом,и организмом.Я снял обувь и побежал в комнату.Там лежала она,вся горячая и укрытая под одеяла по самую голову.Вес день я её развлекал как только мог,а под конец дня я спросил:
-Мизуки,почему ты не сказала что болеешь и не отказала-спросил я.Её ответ очень удивил меня.
-По тому что ты бы расстроился-сказала она и улыбнулась мне милой улыбкой.У меня даже глаза расширились,я даже не думал что она это сделала ради меня!Я даже не раздумывая,быстро выпалил:
-Мизуки!Ты станешь моей женой?!-сказал я и зажмурился боясь смотреть ей глаза.
-Ж...женой-удивилась она и покраснела-но ведь нам всего по восемь лет,как я стану твоей женой так рано?
-Не сейчас,потом,когда вырастим-сказал я уже открыв глаза-я буду тебя защищать от всяких бандитов,помогать тебе по хозяйству и попытаюсь сделать тебя самой счастливой!Ты не пожалеешь,некогда!
-Но ведь я уже через неделю уезжаю в Лондон-сказала расстроенным голосом Мизуки.
-Значит я приеду за тобой!Обещаю!-сказал я-так ты станешь моей женой?
-Да!-сказала весело она.В моей душе проснулась такая радость что я вскочил и крепко обнял Мизуки,но потом отстранился и достал из кармана браслет- https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQfRjSjhD27APQ5p6bbj5SC-v-jF-22ZspGX4ITXDU2vP2RoSPJ
-Держи,это тебе,я специально откладывал сбережения что бы его купить,помнишь он тебе понравился когда мы проходили мимо ювелирного магазина-сказал я с улыбкой.
-Шун!Спасибо большое!-сказав это она улыбнулась так широко как только могла.Я надел его ей на ручку,но он оказался большой.
-Я дома!-раздался голос из прихожей.Это был это был старший брат Мизуки-Акира.Он вошёл в комнату и заулыбался когда увидел как я держу его сестру за руку,а потом сказал:
-Мизуки,вижу ты теперь обручена!-засмеялся он.Мизуки покраснела,и опустила глаза.Всё таки она была очень стеснительной девочкой а Акира был старше её на 5 лет.
-Да,это так!Теперь она станет мой женой и ты нам не запретишь!-зло крикнул я всё тем же детским голосом.Акира перестал смеяться и широко ухмыльнулся.
-Да ну!Неужели моя сестрёнка выбрала в женихи такова дрыща как ты!-сказал он.А я разозлился ещё сильнее.
-Я не дрыщь!!!-закричал я.
-Ещё какой дрыщь!Оди кости да кожа!-рассмеялся тот.
-Нет,я не дрыщь!!!Я стану сильным,буду защищать Мизуки и она обязательно будет счастлива!!!-закричал я.Акира внимательно на меня посмотрел и и снова ухмыльнулся.
-Правда что ли,тогда докажи!Покажи что моя сестра в надёжных руках!У тебя есть много времени на это,так что не подкачай,и только тогда я дам своё разрешение!-сказал он.


конец воспоминаниям

Я всё ещё становлюсь сильнее.Он точно про силу не шутил,ведь дело касалось его сестры.Я знаю все эти обещания про свадьбу глупость и детские забавы но не для меня.Я обещал взять её в жоны значит возьму!Я до сих пор помню её рыжие волосы из-за которых многие её не любили и голубые глаза как небо.Я по ней так скучаю,надеюсь у неё там всё хорошо.Вдруг в меня полетел камень но я успел его поймать.Я обернулся и увидел Хиро.Он был одет в нашу школьную форму и улыбался.
-Шун!Быстрее спускайся а не то опоздаем в школу!-кричал он,похоже что я так углубился в свои мысли что совсем за был про школу.Я быстро спрыгнул с крыши и мы вместе отправились в школу.Хиро что-то оживлённо рассказывал но я не слушал а думал о своём.Вокруг ходили школьники болтали,смеялись,веселились всё как обычно.Наша школьная форма составляла из себе для мальчиков:чёрный брюки,рубашку и чёрный галстук;а для девочек:чёрную юбку,белую блузку и в женский галстук.Мы дошли до класса,вошли и раздался девчачий визг,все девушки закричали,мня записали в тройку самых красивых парней школы,лично мне как-то фиолетово но вот девушкам совсем на оборот,они бегали за нами постоянно.Места в этой тройке занимали я ,Хиро и какой-то Шорото из класса 2Б последовательность была такая:
1)Шорото
2)Я
3)Хиро
Я не замечая этих девушек,прошёл мимо них и сел за свою парту,закрыв глаза и подперев голову рукой ушёл в свои мысли а Хиро сел за соседнею парту и начал о чём то рассказывать.Тут в класс вошёл учитель и сказал:
_Тихо всем!!!сегодня у нас новая ученица Её зовут Мизуки Вотанабе.Услышав это имя я повернулся и в класс вошла она...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››