***

Пятилетняя девочка сидела в небольшой уютной хижине и словно чего-то ждала. Огненно-рыжие длинные локоны чуть касались плеч, в больших желтых глазах отражался огонек свечи. Персикового цвета кожа, казалось, отражала блики света, как и голубое платьице, в которое была одета малышка. Что же касалось лица, то его нельзя было назвать сказочно красивым. Однако необычные черты, такие как слегка вздернутый носик и тонкие губки, придавали ему озорства, отчего при взгляде на девчушку на лице у любого человека появлялась улыбка. Выражение лица малютки было задумчивым и грустным одновременно. Скоро должен был прийти господин, и она опять хотела попросить его об одной важной услуге. В сердце зажглась надежда: может, хоть на этот раз он согласится?
Размышления девочки прервал легкий скрип двери, а в следующую секунду на пороге появился молодой мужчина с идеальными чертами лица и гривой чуть растрепанных от дождя черных волос. Завидев его, малышка тут же соскочила с кровати и бросилась ему на шею.
- Мадара-сама, я так рада, что вы вернулись! Я так за вас беспокоилась! Почему вы задержались? – при последних словах в тонком голоске послышался укор.
Мужчина рассмеялся.
- Ну что со мной может случиться, а?
Девочка обиженно надула губки.
- С каждым может что-то случиться! – произнесла она с невероятной строгостью и назидательностью.
Мадара снова рассмеялся и, поднявшись с пола, сел на кровать, посадив малышку к себе на колени. Девчушка нахмурила брови.
- Мадара-сама?
Ниндзя вопросительно поднял глаза.
- М?
- Где мои родители? Откуда я взялась? И вообще, кто я такая? – голос ее звучал встревожено.
Мадара тоже нахмурился.
- Тебе плохо со мной?
Малютка резко помотала головой.
- Нет, что вы, просто…
Мужчина мягко улыбнулся.
- Вот и отлично, разве остальное важно?
Кроха немного потупилась.
- Нет. Наверное, нет…
Несколько минут прошли в молчании. Затем девочка заговорила снова.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››