.....

Девушка стояла на балконе не большого здание,рассмертивая летний вечерний пейзж.Розовые тучи и жёлтое дальнее солнце.Лёгкий вечерний ветерок и шелест травы.Пения соловья и летающие бабочки.Всё это ей напоминало её жизнь пару лет назад.
-Ты скоро?-спросил парень лет 23 на вид.
-Да,сейчас.-улыбнулась девушка.
Сделав шаг к парню,её русые волосы развеялись на ветру,глаза прослезились.Улыбнувшись этому,она подошла к парню и радостно посмотрела в его глаза,прошептав:
-Я люблю тебя….-начала она.



Алина сидела в кабинете Пейна,слушав о том,какая она безответственная, что пошла одна искать неизвестного где Хидана.Стояв не шелохнувшись она лишь радовалась в душе,что снова слышит голос Лидера.Слышит в реальности.Что снова видит его не на экране,а в реале.Конечно,ей было немного обидно,что он не заметил её исчезновение,но всё-таки радости было больше,чем обиды.
-…И поэтому тебе же будет хуже.-закончил читать лекцию Лидер-Сама.но девочка его не слушала.Она радостно обняла его и сказала:
-Я люблю вас, «Акацуки»!-закрыв глаза произнесла Алина.
Пейн явно такое не ожидал.Придя в себя он «оторвал» от себя Акеми и произнёс:
-Если не хочешь,что бы из тебя вытащили чакру Десятихвостого,то ты должна делать то,что я тебе говорю.
Тсукури радостно покачала головой.Ей было всё равно,что говорит о ней и её силе Лижер.Она просто была счастлива.Просто счастлива.Теперь она навсегда останется в мире «Наруто»,теперь её мечта сбылась окончательно.
«Это ведь просто чудо…»
-Ты идёшь на тренировке.И эту неделю не выходишь из тренировочного зала,пока не научишься управлять чакрой Десятихвостого.В противном случае мы убьём тебя и возьмём Десятихвостого.-прервал мысли девочки рыжеволосый парень, «приятной» новостью.
-Что?-удивилась анимешница.
-Иди.-коротко и без эмоций ответил тот.
Надувши губки,Акеми-Алина вышла из комнаты иллюзий Пейна.Пройдя пару километров,она поняла,что не помнит где находится комната.
«Так…Я что,реально забыла?Ксо…Меня же Пейн укокошеет если не научусь…Ладно,спокойствие!Надо лишь вспомнить где эта чёртова тренировочная…Ладно.План «Б»»
-Помоги…-начала кричать девочка,как тут же её рот закрыла чья-то холодная рука. «Что за?...»
-Если будешь здесь кричать навлечёшь врагов,и я тебя убью.-сказал чей-то холодный голос сзади.Аниешница слегка испугалась от неожиданности.
«Ну хоть кто-то нашёлся…Интересно,кто это?Точно не Дейдара,голос у него мягче.У Пейна точно другой голос;Хидан бы матом ругался…Хм…»
«Оторвав» чью-ту ледяную руку от своего рта,девочка обернулась.Рядом с ней стоял темноволосый парень с красными глазами-«Шаринганами».
-Итачи…-выдохнула та.-Ты напугал меня.
-Ты что-то хотела?
-Да…Где комната для тренировок?-сделала кавайные глазки Акеми Тсукури.
-Там.-сказал Учиха,показав в сторону юга и исчез.
«Там...Спасибо,а показать нельзя было?!»
Алина пошла в указанном направлении.Где-то через час ходьбы по логову-лабиринту,она выдохнулась.
«Ксо,где ж эта комната?У меня сейчас ноги отвалятся просто..Позвать снова на помощь?А если этот {censored} меня удушит?Мдам…»
-Помогите…-сказала вслух Тсукури.Никто не отвечал.Вздохнув побольше воздуха,она снова попросила помощи у пустоты.
«Зетцу…Ну хоть ты найдись…Ну пожалуйста!»
-Потерялась?-спросил взади тот же «холодный» голос.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››