Начало истории

Около десяти лет назад в мире произошел прогресс в изучении генома человека. Ученые смогли отследить ген сверх силы и назвали его Блейзом. Блейз, как считали ученые, есть олицетворение души человека и его сила для борьбы. Академия Йосен, одна из новейших школ этого поколения занялась полномасштабным изучением за закрытыми дверями. Поступающие в ее стены учащиеся превращались в лидеров этого мира и сильнейшем оружием. ЗА последнее время из нее выходили лишь лучшие. Но что же происходит за их стенами?
И вот осенним утром одного из первого учебного дня девушка в наушниках и с большой сумкой зашла в открывающиеся для нее двери., которые резким звуком закрылись за нею. Оглянувшись назад и посмотрев скучающе на ворота, на лице блеснула легкая улыбка. Взяв тележку с сумкой она покатила ее по тропинке в сторону общежития по карте, который ей дал сторож. Натянув наушники и прикрыв глаза идя не спеша она задумалась о чем то своем не обращая внимание на прекрасные деревья сакуры, которые окружили ее. Как вдруг дунул ветер и он приоткрыв глаза глянула в сторону ветра и увидела, как {censored} платье брызнула алая кровь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››