Правила

...И вот осенним утром одного из первого учебного дня девушка в наушниках и с большой сумкой зашла в открывающиеся для нее двери, которые резким звуком закрылись за нею. Оглянувшись назад и посмотрев скучающе на ворота, на лице блеснула легкая улыбка. Взяв тележку с сумкой она покатила ее по тропинке в сторону общежития по карте, который ей дал сторож. Натянув наушники и прикрыв глаза идя не спеша она задумалась о чем то своем не обращая внимание на прекрасные деревья сакуры, которые окружили ее. Как вдруг дунул ветер и он приоткрыв глаза глянула в сторону ветра и увидела, как на белом платье брызнула алая кровь.

Сейчас на ее глазах один парень резко резанул косой второго и его кровь фонтаном брызнула из его плеча. Парень схватился за плечо встав на колено. Противник же лишь усмехнулся.
-Ты снова проиграл, Акито. - коса исчезла из его рук. -Заканчивай уже с этим, {censored}. А то точно убью. -и парень ушел. Проигравший же лишь зашипел.
-Я ни за что не сдамся. Я никогда не стану подчинятся такому {censored}!
Девочка подойдя к раненому достала из сумки и протянула кусок ткани , что бы он перевязал.
-Ты еще кто такая?! -он резко схватил с пола небольшой кинжал и протянул в сторону девушки остановив его в миллиметрах от ее горла. В ответ глаза лишь закрылись.
-Ты возьмешь? -прозвучал очень тихий недовольный голос. Парень помешкал. После опустив оружие взял повязку.
-Благодарить не буду, новичок!
-Так заметно, что я только приехала? -и голова наклонилась в бок. Желтые глаза стали изучая смотреть.
-Это очевидно. Ты бы не подошла ко мне, если бы знала правила этой академии. -сев в позе лотоса он стянул рубашку и стал перевязывать плечо туго затягивая. Большинство его тела было в бинтах и шрамах.
-Это все оставил тот парень?
-Угадала. его зовут Хидан, он изводит своих подчиненных до полу смерти. Но я не проиграю, я заставлю его служить!
-Служить?
-В Академии Йосен учащиеся поделены на лидеров и подчиняющихся. Каждых делят по парам. И только пара решает, кто из них собачка другого. Чаще всего это решается одним поединком либо по согласию, но есть такие, как я. Мы вечно сражаемся за нашу свободу.
-А для чего нужны эти Пары?
-Для сражения со всеми. В конце останутся лишь сильнейшие. Как говорит председатель "Сражайтесь до потери пульса, что бы ваш Блейз смог уничтожить этот мир".
-Идиотские правила...
-Но за то здесь ты развиваешь свой Блейз с максимальным качеством и после выпуска получишь хорошие рекомендации. попав на вступительную церемонию ты бы все поняла.
-Сомневаюсь... -и девушка поднявшись развернулась отправившись в общежитие. -Удачи тебе в твоих поединках, Акито.
-А тебе не стать питомцем, новичок.
Вскоре дойдя до общежития девушка зашла внутрь и увидела женщину пожилых лет. Глянув на новенькую она лишь спросила имя и фамилию. Для Юки стало ясным, что в таком виде учеников ей не в первой и вполне обычно. Показав где комната и выдав постельное белье дала список правил и тут же скрылась с виду. Заглянув в листок Адзума заглянула в листок.
Правила:
1. Учащийся должен возвращаться в общежитие до 22:00
2. Вход на территорию общежития противоположного пола запрещен.
3. Комнату держать в прибранном состоянии.
4. Запрещено приводить особей противоположного пола на территорию общежития.
5. {censored} на территории общежития запрещено.
6. Употребление алкоголя, курение строго наказывается.
7. Использование мобильного телефона или интернета без разрешения коменданта запрещено.
8. Свет отключается автоматически в 00:00.
9. Хранение телефона в комнате запрещено. Он должен быть коменданта.
-Хм, интересные правила. Отсутствие интернета и мобильной связи приводят к выводу почему информация об обучении в этом заведении довольно засекречена. Эх. -закрыв дверь на ключ девушка скинула платье кинув его в ванной. Встав под душ она стала смывать остатки крови. За весь остальной день ее никто не побеспокоил.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››