...

-«Постой!» - ты узнала этот голос
-«Что?» -спросила ты не оборачиваясь, тогда парень встал перед тобой
-«Прости, я был не в себе!» -он опустил глаза
-«Я поняла, не извиняйся!»
-«Тогда может….погуляем?»
-«Хорошо!» -ты улыбнулась
-«В парк?» -спросили вы хором и засмеялись. Вы все-таки направились гулять в парк.
«Может девчонки забыли? И как я пойду домой? А если не домой, то куда? Черт, что мне делать? Но они даже не позвонили! Не вспомнили обо мне! Эгоистки, думают только о себе!»
-«Знаешь, мы за всю прогулку-не обмолвились и словом. Ты вся в себе! Пошли я тебе кое-что покажу!» -Йохан взял тебя за руку и повел за собой. Ты не сопротивлялась, но испугалась, мало ли что у него на уме! Он привел тебя к озеру, там никого не было. Йо, как-будто понимал, что ты хочешь побыть наедине со своими мыслями, поэтому не лез к тебе с вопросами. Легкий и свежий ветерок, одаривший собой твое тело и лицо, заставил тебя вернуться на землю. Йохан заметил твое возвращение, но твои мысли все-таки зазывали тебя обратно
-«О чем ты думаешь?» -спросил Йо с интересом наблюдавший за твоим выражением лица, которое менялось от каждой новой мысли, то оно было сияющее, то нахмуренное.
-«Обо всем»
-«Ну расскажи хоть одну мысль!» -вы стояли возле озера и наблюдали луну, уже постелившую свою блестящую дорожку по воде ()
Ты повернула голову к парню и взглянула в его глаза
-«Зачем? »
-«Твое лицо меняется от каждой новой мысли! Ты то улыбаешься, то грустишь, твои глаза сверкают, а потом меркнут, как погашенная свеча! Мне привлекательны такие мысли!»
-«Чем они могут быть привлекательны? Это ведь всего лишь глупые попытки разобраться в самой себе»
-«С чего ты взяла, что глупые?»
-«Просто взяла и все!» -сказала ты и легла на траву, раскинув руки. Йохан последовал твоему примеру.
-«Расскажи о себе!»
-«Тебе мало информации которую обо мне пишут?» -искренне удивился он
-«Ты знаешь. Я не читаю статей о группах, потому что знаю, что половина всего написанного выдумка или домыслы репортеров!» -ухмыльнулась ты. Парнишка заулыбался и начал рассказывать. Он рассказывал о своих детских мечтах. О том как он начал создавать группу, как он потянул за собой брата. О своих начинаниях, успехах и провалах. Обо всем. Но ты уже не слышала его красочного рассказа. Ты уснула.
-«Эй, Лиз! Хм…спишь. И правда красивая. Красивый, спящий ребенок!» -полушепотом проговорил Йо, проведя рукой по твоей ранке, отчего ты нахмурилась. Он только усмехнулся, поднял тебя с земли и понес к ближайшей скамейке, посадил, там снял с себя куртку и одел на тебя. Сам сел рядышком и стал смотреть на звезды


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››