Продолжим!

Мы подьежали к дому и мне в нос ударил гаткий запах, а потом он стал сладким таким сладким и вкусным что я ели как сдерживалась. Мы вышли из машины. Эдвард обнял меня и мы пошли в дом. Когда мы зашли то я увидела парня с девушкой и как я поняла от парня воняла, аот девушки изуметельно пахло, а вот так они выглядели:

- белла - прошептал Эдвард
- ты её знаешь? - спросила я удивлённо
- да мы были друзьями но как Белла ты не постарела прошло сто лет? - спросил Эдвард с огромным интересом и удивлениемно я видела что девушка смотрела на него с любовью и я начала что-то заподозривать. А вдруг Эдвард изменяет мне с ней! Так Эндри перестань он немог!
- Эдвард - вдруг увёл из раздумий её голос - ты бы не смог меня обратить когда мне исполнилось 21 я перестала стореть - у Эдварда глаза округлились даже у меня как так не стареет!Круто!
- Эдвард можно поговорить с тобой на едене? - спросила она и тут моё сердце ускорило ритм а вдруг он правда мне изменяет!
- Да конечно Белла но я не оставлю Эндри с этой псиной! - сказал эдвард и тут у меня появились подозрения он не мог просто так согласится!
- заткнись кровосос - впервые я услышала голос этого парня он был грубы й жесткий.
- если он тронет её, будет иметь дело со мной - сказала белла эдвард удивился видимо у этой беллы изменился характер я чуть-чуть усмехнулась что б никто не заметил. Эдвард и Белла пошли на верх я обострила слух что бы ничего не упустить, а то парень даже не сторался видемо ему было наплевать о чем там говорят он росматрива меня а я услышала кое что:
- Эдвард ты любишь меня до сех пор? - спросила Белла
- Нет я люблю только Эндри - отвечал он
- как я думала что наша любовь вечна теперь и я вечна как ты не надо меня превращать Эдвард я люблю тебя, но любишь ли ты меня - говорила она, меня от этих слов передёрнуло по щеке поплыла одинокая сверкающая слезинка. ОН МНЕ НИЧЕГО НЕ РАСОЗАЛ! КАК ОН МОГ!
- Я люблю т... - дальше я не дослушала я полетела в лес на все х порах как он мог "больше всего на свете я хочу умереть что б не
видеть его" - подумала я опускаясь на траву в середине лесной чащи. Вдруг я услышала голос
- я могу тебе в этом помочь! - сказал голос и.............


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››