вот

...и отправилась кататься по людному центру города

Приехав домой я с размахом открыла дверь. Послышался крик из кухни.
-Гвен! Я тебя уже предупреждал!
-ох.- я тяжело вдохнула и направилась в комнату. В комнату вошел Джастин. Я повернулась к нему и вопросительно подняла бровь.
-Гвени, я говорил с Биллом. Он обо всем догадался, но я как только мог отрекался, мол, он обознался.
-Я ему признаюсь. Сегодня!
-Нет, не посмеешь!-мы сорвались на крик
-Биббер! Я так не хочу! ты мой брат, а я тайная звезда, но почему-то когда я звезда я твоя девушка! Я не хочу этого! не хочу! Я хочу быть девушкой Билла! и я буду ею!
-Но что скажет отец? Ты подумала об этом?
-Мне все равно!
-А кто сделал из тебя звезду забыла? Гвен хочет петь? Пожалуйста! Гвен хочет стать звездой? Да не чего делать! Гвен хочет скрываться под никнеймом? Конечно, ты уже придумала ник? Гвен хочет сниматься в фильме? Все услуги в руки! Что бы ты не захотела он все отдавал тебе!
-Можно подумать тебе он ничего не позволял! Джастин звезда, Селена крыса! Как она могла забрать такого парня? Да что бы она сдохла! Думаешь мне это нравиться? Все! Достаточно! С меня довольно! СЕгодня на концерте я сниму парик!пускай все знают!
-Ты не посмеешь!
-Посмею!
-Я тебе сказал ты не посмеешь!
-Заткнись!
-Я сделаю так что никто не узнает об этом!
-Пошел вон из моей комнаты!
Джастин вышел из комнаты и со всей силы стукнул дверью. Она захлопнулась. Я облокотилась на дверь и съехала по ней. На глаза навернулись слезы. Я заревела. Встав с пола я одела розовые дудочки, розовую рубашку, а сверху черную жилетку. достала черные туфли и надела на ноги. Я повернулась к зеркалу. Рядом с ним стояла вылепка головы и на нем надет был парик Макейлы. Я вздохнула и положила его в черную лакированную сумку.Порывшись в ящике я нашла МР4 и включила музыку в наушниках.После я взяла косметичку и принялась наводить макияж на лице. Тоником я замазала красные глаза от слез. Веселые песни развеселили меня и я решила что не чего слезам делать в моей жизни. Я накрасила глаза и ресницы, а губы подвела персиковым блеском. я положила в сумку не много вещей и туфлей. распихала повсюду косметику. посмотрела еще раз в зеркало, улыбнулась, открыла форточку и наступила на пожарную лестницу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››