В комнате Айдо

Весь день девушка проворочалась в кровати. Она так и не смогла заснуть. Рассматривая кольцо, подаренное Ханабусой, Эми плакала и капельки слез, хрустальным дождем, падали на золотой цветок. Она ненавидела себя за вчерашнюю ссору. Все бы отдала лишь бы вернуться назад и все исправить. «Айдо меня наверно не простит, но мне все равно надо попытаться с ним помириться, может быть, он более отходчив, чем я думаю». Успокоив себя, Эмили подошла к зеркалу. «Нужно бы привести себя в порядок». Примерно часок Эми собиралась, затем вышла в гостиную. Там уже собрался почти весь Ночной класс. Айдо не было. Девушка подошла к Каину в надежде, что он знает, где Ханабуса.
- Каин, - слегка тронула его девушка за плечо.
- Да, Эми, - Каин повернулся и посмотрел на девушку не самым дружелюбным взглядом.
- А где Айдо?
- Он придет позже, - ответил парень сухо и сразу же отвернулся от девушки.
«Позже? Позже меня не устраивает. Я пойду к нему сама». Быстрым шагом девушка направилась в сторону комнаты Айдо. Руки нервно тряслись, губы она уде давно искусала, больше всего в жизни девушка боялась предстоящего разговора. Стук в дверь. Молчание. Эмили слегка надавила на дверь, и она открылась. В комнате девушка заметила неприятную картину. Айдо целовал какую-то девушку. По щеке покатилась слеза-предательница и с громким звуком упала на пол. Парень обернулся в сторону двери и увидел плачущую Эми. Глаза Айдо расширились от удивления и разочарования. Он ожидал увидеть кого угодно, но только не ее. Девушка, вскрикнув от боли, побежала по коридору к лестнице, ведущей в холл. Парень еще долго стоял, не двигаясь и не издавая ни звука, пока та девушка, с которой он недавно целовался, не спросила:
- Айдо, кто это?
Парень как будто проснулся ото сна, он побежал по пустынному коридору за Эмили. Он не хотел ее терять из-за этого поцелуя. Он прибежал в холл, но Эми там не было.
- Айдо, идем. Мы только тебя ждали, - сказал Канаме.
- Канаме-сама, вы не видели Эмили? – спросил парень, еле дыша.
- Она выбежала на улицу, скорее всего, чтобы унять Дневной класс, ведь Эми префект, - спокойно ответил Куран.
Но лишь Айдо понимал, почему убежала Эми. Их жизни становились все дальше друг от друга. Между ними вырастала непреодолимая стена, которую нельзя было сломать. Возможно, былое счастье им уже не вернуть никогда.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››