Я плюю на ваши могилы

Ребят, у меня сейчас совершенно нет настроения, поэтому, я прошу простить мне грубость, но я хочу тут немного высказаться перед началом части. Все-таки хочется, чтоб вы не стали на такие же грабли.

Никогда не доверяйте людям все-все! Никогда не раскрывайтесь перед ними на все сто процентов! Никогда! Слышите? Иначе потом вас раздавят о ваши же слова, о ваши же секреты, о вашу же боль. Никогда не доверяйте и не подпускайте! Может это покажется странным для некоторых, но вы потом поймете, когда превратитесь в тряпичную куклу для своих "друзей", которые будут вами играться как только их душе захочется. Но только потом будет мучительно больно, от того, что когда-то доверил себя такому человеку.
Я думаю, что у каждого есть такой человек, а если нет он появится со временем. И, наверное, кто-то из вас понимает меня, а кто-то даже провел ассоциации и у него перед глазами его кукловод, которому они так доверяли и подчинялись...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››