Знакомство

Школьное заведение, где я учусь, называется Высшая Японская Академия Гакуен , местонахождение - Япония, Токио. Здесь учатся дети богатых людей , графов , лордов, в общем людей , которые имеют высший рейтинг в обществе. Так как я родилась в семье одних из графов , я тоже вхожу в их число. Но я не могу похвастаться своим титулом, быть богатым это не самое лучшее , что может произойти с человеком. У меня другие интересы и другие понятия, поэтому я никогда не пренебрегала этим высшим титулом перед кем либо, просто старалась не притягивать к себе лишнего внимания и не делала все то, что могло разрушить или принести неприятности моим родителям, другими словами я - девушка отличница, нелюдимая одиночка со своими странностями. Вот как я выгляжу в глазах окружающих. Но меня это вполне устраивает, друзей у меня нет, но зато есть брат и сестра, с которыми я могу проводить сколько угодно времени, они лучше , чем "друзья", которые могут разболтать твои секреты уже за первым поворотом. Не то чтобы я чувствовала неприязнь к людям, просто мне без них лучше, но иногда у меня возникает чувство какой-то заинтересованности, а каково это? Иметь друзей, гулять и веселиться вместе с ними или быть влюбленной и быть любимой, что было очень актуально, особенно в старших классах. Но найдя подходящее занятие , можно легко утихомирить это чувство.
Сейчас перемена, до начала урока еще пять минут, я по обычаю сижу за партой одна, с книжкой в руках , мои одноклассники заняты своими делами, парни весело болтали и хохотали во всю мощь, девушки вели "светские" беседы или разговоры про секреты красоты ну и конечно же не обходилось без парней. И в этой шумихе не участвовала лишь я и еще одна девушка по имени Хината Хьюга. Но она все же имела несколько подруг в кругу девушек, сколько ее помню она просто сидела рядом с ними, много не говорила, просто улыбалась и посмеивалась над их шуточками. Их клан очень древний и имеет огромное влияние в Хоккайдо, люди высшего общества не хотели разрывать связи с ним, так как деловые отношения для них с этим кланом очень ценны.
Прозвенел звонок на урок и все расселись по своим местам, некоторые зашли из коридора ровно до того, как зашел учитель. Сарутоби-сенсей совершенно не любит опоздания, поэтому опоздать на его урок никто не собирался, ведь если ты не в классе до его появления, то ты остаешься вне класса до конца его урока. Через несколько минут он зашел в класс и все ученики встали со своих мест в знак приветствия учителя. Он сделал жест рукой, что означало взаимное приветствие и знак сесть обратно.
-Внимание, у нас новый ученик. - сказал учитель и повернув голову в сторону двери, кивнул, видимо стоящему там ученику или ученице.
И тут в класс зашел парень, он был высокого роста, спортивное , подтянутое тело, которое красиво обрамлял черный дорогой костюм, на обеих рукавах были золотые запонки с белым чистым камнем, переливающийся всеми цветами радуги,возможно алмаз или даже бриллиант, аккуратные черты лица с совершенно бледной кожей, черные глаза , взгляд которых оковывал льдом, цвета вороньего крыла волосы торчащие назад и два пряди волос спускались по обе стороны щеки.
-Представься своему новому классу.-оборвал тишину учитель.
-Меня зовут Учиха Саске, перевелся сюда из Нью-Йорка,личность и данные узнаете в ходе знакомства.- голос его был уверенным и твердым но и в тоже время с тонким оттенком бархатности.
-Сядешь за пустую парту за Алеандрой де Кастильоне.-после непродолжительной паузы заявил учитель.-Подними руку Алеандра.
Я последовала указанному мне наставлению и подняла руку , показывая, где будет находиться его место. Парень устремил на меня взгляд своих черных глаз и стал медленно подходить , пройдя мимо меня , он сел за мной. Я опустила руку и взяла ручку , открыв тетрадь, я приготовилась слушать учителя.
-Так, сегодня мы будем проходить истории Японии в 1460 по 1650 годы, в эти годы появились очень сильные соперники самураев - ниндзя, как называли себя люди с способностями, которые в те времена были просто нереальными. Для некоторых войск такие люди стали незаменимыми воинами, но иногда они подвергались и недоверию со стороны некоторых людей , которые не воспринимали их. В 1467 годы началась война под названием Онин, ее причиной послужили споры о наследовании сёгуната внутри правящего клана Учиха...
И тут я удивленно уставилась на учителя, который рассказывал всё это. Учиха? Возможно ли, что он прямой потомок этого самого клана? Неужели он из клана, в котором были первые ниндзя люди? Как я помню из источников , которые недавно прочитала, главным их оружием были их глаза , а именно - Шаринган, позволявший им создавать иллюзии и заставить верить их в реальность происходящего. Не подумав, я обернулась и тут же встретилась с ледяными черными глазами, которые пристально смотрели на меня и как будто знали, что я сейчас обернусь, чтобы посмотреть на них. Несколько секунд мы смотрели так друг на друга, в моей голове невольно возник вопрос: "Кто ты?". И я тут же услышала отчетливый ответ: "Ты скоро всё узнаешь". Но его губы были совершенно неподвижны, но я так была уверена, что только что слышала именно его голос. Мои удивленные голубые глаза , изучали его холодные черные. На губах его заиграла ухмылка и тут я наконец опомнилась , резко повернув голову обратно, я уставилась в белый лист тетради, заполненное до половины. Что это было? Я как будто была в замешательстве или в каком-то трансе. Кое-как мои мысли вернулись в нормальное состояние и я снова погрузилась в тему урока, но мне почему-то не давали покоя эти черные глаза, ледяной взгляд которых был прикован к моей спине...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››