Био

Главная героиня
Имя:Селина (Луна)
Фамилия:Драго
Возраст:16 лет
Внешность:
Характер:хорошо развита интуиция, смелая, дружелюбная, но к врвгам крайне жестока, умная, прислушивается к своему духу.
Краткая биография: Селина открыла свои способности в 5 лет, ее отец(шаман) тренировал ее с детства к турниру шаманов. Мать Селины была прекрасным медиумом, она погибла в автокатастрофе. За месяц до начала турнира пропал отец Луны и тогда она поклялась, что любым способом выиграет турнир и найдет своего отца. Селина достойно прошла 1 этап турнира с 3 победами.


Дух Луны
Имя:Алекс
Фамилия: не известно
Возраст (в день смерти):20 лет
Внешность:
Стихии: вода, воздух
Характер:вспыльчивый, настороженный, жестокий в схватках, но одновременно ценящий друзей, может без проблем отлечить где правда, а где ложь.
Краткая биография:Алекс был, самым сильным войном самураем. Он служил очень извстному японскому императору. Когда брат императора решил востать против своего брата он собрал огромную армию и напал на дворец великого императора. Многие войны защищали своего господина, Алекс тоже не был исключением, но к сожелению он погиб, он отдал свою жизнь за жизнь императора. Когда Алекс умер, он решил найти себе хозяна или хозяйку. А когда он её нашёл он обрёл две новые способности силы воды и воздуха тем самы став сильнее и опытнее. С тех пор Алекс и Луна вместе.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››