Глава 1.

Утро. В кровати лежит девушка. Её золотистые волосы разбросаны на подушке. И видно что девушке сниться очень хороший сон. В комнате было спокойно и уютно. Казалась, что сон девушки ничто не нарушит. Но не тут то было...
-Даша, вставай, тебя к телефону! -это была ее мама.
-Ну мам, скажи, что я занята.
-Это Света...-но не успела она закончить, как девушка уже стояла около неё. Забрав телефон, Энви услышала голос своих лучших подруг.
-Ну ты и соня! -послышался возмущенный голос из трубки.
-Так это ж - Я! Так чего случилось?
-Ну мы...-вдруг на другой стороне послышалась возня. Потом звук удара и стон.- Я приглашаю тебя к себе в гости на дачу! -А вот и Женя.
-А твоя мама не против? Да и насколько?
-Да не. На недели...две иль три.
-Хорошо. Погодь. -Даша побежала к своей маме, которая за все время разговора успела уйти на кухню. - Мааам. Меня Женя к себе в гости на дачу на три недели приглашает. Можно я поеду?
-Нет.*М.Д: Сказала - как отрезала*
-Но почему?
-А учеба? -скала она повернувшись к зависти лицом. Девочка уже собиралась ответить, как её мама тут же продолжила свою тирану. -Да же если я разрешу, то с кем вы будете? Позови к телефону родителей Жени я сама все выясню. -Выхватив телефон, она сказала. -Женя, позови кого-нибудь из взрослых. Алло. Извините, а кто с ними поедет? Как одни? Вы с ума сошли? Трех 16 летних девочек отправлять одних на дачу? Ладно пусть с ними кто - нибудь поедет.
Тут Даша не выдержала и сказала.
-В чем проблема - то? Пусть с нами едет Илья!
Ольга посмотрела на неё пронзительным взглядом и сказала уже обращаясь к собеседнику. -К примеру Илья? Конечно согласится! Хорошо, а когда собираться? Уже? Ладно...
Положив трубку женщина посмотрела на дочь и сказала.
-Ну что с тобой поделать. Звони Илье.
Обрадовавшись Дарья обняла маму и умчалась на верх. Достав свой мобильный она тут же позвонила своему брату. Он конечно же согласился. Ведь всем прогулять работу хочется. Тем временем зависть уже собрала вещи не забыв в сумку положить все необходимое, в том числе и диски с её любимыми аниме.



😈 *** 😈



Когда приехал брат они вместе(Даша и Илья)Пошли к направлению Женькиного дома. Они разговорились(Илья старше Дашусю на 11 лет. То есть ему 27)болтали просто ни о чем. И тут Дашу кто - то сбивает с ног. Но слава богу она устояла на ногах и стала смотреть на то "чудо".А "оно" подняло свои глазки и улыбнулось во все 32 зуба.
-Привеееет.-В этом чуде она узнала Женю.
-Угу.
-Как долго можно тебя ждать? Где ты была? -тут она заметила на себе взгляд Ильи. Посмотрев на него она спросила. -Это хто?
-Как грубо. -скривился он- Илья. Приятно познакомиться.
В этот момент к компании подошла Света. И поприветствовав Зависть она повернулась к ее старшему брату. -Света. А эта Женя. Нам тоже очень приятно. Ну что давайте все в машину?
все дружно ей кивнув расселись по местам. Илья спереди, на заднем сидении Света, Даша и Женя. Они Дружно начали беседовать о своем и делится всем, что произошло с ними за этот учебный год.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››