Он увидел

тонкуЮ повЯзку каГ на чулГах и вЫтЯнул масеньГий листочеГ, он хотел уже,,,он почти эт сделал,,,нЁ тут из уГла вЫбеГают Том и Билл..тЫ уже плакала тут Том набросился на одноГо и начал еГо дубасить(тоГо которЫй хотел тЯ,,), Билл поГа мочил каГ моГ двух друГих..
-мля..вЫ мне ноГоть сломали,,ну вЫ нарвались..
Он сильно разозлился и налетел на обоих..Положив одноГо в то времЯ каГ Том до смерти продолжал избивать одноГо Билл крикнул..
Билл- ТОМ ACHTUNG СЗАДИ!!!
Том резГо повернулсЯ и получил ноГой по щеке..Он упал рЯдом с тем котороГо до смерти избивал,,а тот поГа еле встал направилсЯ к те..друГой тем временем дралсЯ с Томом..Билл уже от изнеможениЯ добивал второГо,,,а тЫ продолжала сидеть на бетоне прижавшись спиной к стене, но этот урод подошол к те и схватил за руку и уж хотел потащить за собой, но Том не дал этому случица,,Том повернул еГо к се лицом и резГо схватив еГо за затЫлоГ треснул ему коленкой по носу,,тот от боли начал стонать и даже пошатЫваца..после таГой кровавой драки(у Тома остался синЯк на щеке и бЫла разбита бровь в кровь, а у Билла бЫл сломан ноГоть и немноГо болел живот)один из этих уродов криГнул..
П- пацанЫ уходим!!!
Фсе миГом убежали..тЫ сидела и не о чЁм не думала, а молча плакала..
Том- Риточка..что с тобой..очнисть..ФсЁ хорошо..
Билл- у неЁ наверно шок,,
тЫ вернулась в мир иной,,
тЫ- ФсЁ..хорошо..(сказала ти скволь слЁзЫ)Я пойду..
Том- НЕТ!!! тЫ никуда не пойдЁшь одна,,не на шаГ больше от менЯ!!!(строгим,но заботлевЫм Голосом сказал Том)Я сам тебЯ отвезу,,
Билл заботливо обнЯл тЯ и пошЁл в друГуЮ сторону..
Том- пойдЁм..
тЫ еле встала..от страха у тЯ подкашЫвались ноГи,,Том взЯл тЯ на руки и понЁс к своей машине..тЫ показала ему дороГу и он блаГополучно довЁз тЯ до ГостиницЫ..
тЫ- спасибо Я пойду,,
Том- подожди(вЫшел из машинЫ и открЫл перед тобой дверь)Я проведу тебЯ,,
тЫ- Том не стоит..здесь ничеГо не случица..
Том- и ФсЁ же Я настаиваю,,
Том довЁл тЯ до твоеГо номера, тЫ уже сказала ему пока при этом облакотившись на дверь,,Том в ответ сказал спокойной ночи и развернувшись стал медленно уходить..тЫ зашла в комнату коГда Том услышал каГ дверь закрЫлась он остановилсЯ,тЫ включила свет и тЯ охватил минутнЫй столбнЯк и тут тЫ каГ закриЧчишь..Том миГом помчалсЯ в твою сторону,,ввалилсЯ в комнату и увидел каГ тЫ сидишь на стуле и плачешь..
Том- что случилось???
тЫ-*минутнаЯ тишина*менЯ наверно оГрабили?!
Том- каГ оГрабили,,кто???
тЫ- эти козлЫ забрали у менЯ листочеГ с адресом ГостиницЫ и номером комнатЫ,,,
Том- что пропало?
тЫ- ФсЁ!!! Здесь бЫла всЯ одежда, косметиГа сумочка..
Том- что в сумочке???
тЫ- деньГи, документЫ, паспорт,,ФсЁ!!!
Том- ну..успокойсЯ котЁноГ..(присел рЯдом с тобой и начал тЯ успокаивать)ФсЁ будет хорошо!!! Я ОБЕЩАЮ!!! тЯ нельзЯ оставлЯть здесь одну,,тЫ едешь ко мне и..БЕЗ РАЗГОВОРОВ!!!
тЫ- но Том..
Том- Я сказал тЫ едешь со мной!!!
Том взЯл тЯ за руку и повЁл к машине..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››