»Ура, я попала в чёрный орден!»+БИО

Имя: Дакота Уолкер, сокращённо Кода.
Возраст:16 лет
Способность Чистой силы(если вы смотрели Цельно металлического Алхимика то вы меня поймёте)при активации чистой силы у тебя руки превращаются в когти как у Ласт и удлиняются на много и имеется способность к регенерации при не серьёзных ранах.
Характер: Весёлая, беззаботная, язвительна, бесстрашна, но в бою холодная, беспащатная , жаждущая крови и не выражающая эмоции и в бою любишь играть с противниками.
Семья: Младший брат Ален.(с остальными так же как и у Алена, но Ману ты не знаешь)
История: Когда тебя разлучили с Аленом(это было лет в 4-5) ты жила одна и ты сама научилась использовать Чистую силу и бороться с Акума, у тебя появился парень ты его очень любила но его убили твои враги Акума , ты очень горевала и тогда появился Тысечалетний Граф предложил тебе возродить твоего любимого, но ты отказалась сказав что он теперь будет жить вечно , но в твоём сердце и тогда он тебя проклял и с того момента вместо твоих волшебно изумрудных глаз были серые глаза без зрачков и метка проклятого наше слевой стороны, но ты видела очень хорошо ,но ты видела ещё души Акума и когда простые люди умрут. По началу ты боялась этого проклятия, но потом ты нашла из этого выгоду но всё равно боялась и лишь встретив Маршала Эгора ты перестала этого бояться он научил тебя не бояться этого проклятия . В 12 лет тебя приютил Маршал Эгор и он научил тебя очень многому он считал тебя своей лутшей ученицей, когда тебе исполнилось 16 ты решила пойти в Чёрный орден и стать экзарцистом .
Голлем: У тебя был необычный Голлем не такой как у всех , ты его спасла из огня когда тебе было 5 лет, и он после этого в знак благодарности теперь всегда с тобой .
Твоя внешность:
Внешность Голлема:


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››