Прошёл день.

Я стою на какой-то поляне.Вдруг я почувствовала очень мощную чакру и побежала на неё.Я выбежала из кустов и увидела Блондина с оранжевой чакрой.
Я:"хм...оранжевая и очень мощная чакра..."я расширила глаза "это же джинчурики,но как он здесь оказался?Ладно...так с кем это он сражается?Это кто?Фу какой у него длинный язык,меня щас вырвет.Так так так феолетовый пояс...глаза как у змеи 😲"Орочимару"Один из трёх великих санинов.Я читала о нём.А кто это там на дереве?Кого-то он мне напоминает"
Мне кто-то что-то крикнул,но я нераслышала,но увидела на меня направлялась огромная змея.Я вытащила свою катану и разрубила её на части...все остановились на 30 секунд,но потом опять начали драться.Я чувствовала что за мной кто-то наблюдал и я была уверенна что это тот парень который сидел на дереве.Неуспела я ступить и шагу как этот парень спрыгнул с дерева и встал на против меня спиной ко мне.
Я:Кто ты такой?-крикнула я.Этот человек повернулся ко мне лицом
Парень:Неузнаёшь?-сказал он с усмешкой.
Я:😲 Учиха,Это ты убил моего брата!
Саске:А про родителей ты уже забыла?
Я:😠 -Я побежала на него с катаной в руках и разрубила его,но вместо него появилось бревно."чёрт как я могла попасться на это!?чёрт!"
Саске:Хех...ты такая же слабачка как и была...хм...я думал что ты хоть не много стала сильнее.
Я:А ты обо мне думал!?Хех...как это мило.-Эти слова просто вывели его из себя и он разрубил меня катаной,но я успела убежать и встать у него за спиной.Я вытащила кунай и поднесла кунай к его горлу.
Я:Ну что тварь!Стала я сильнее?-Прошипела я ему на ухо.
Я почувствовала взади себя кого-то и отбежала всторону.Я увидела того мужика с длинным языком.
Я:Хотел меня убить языкастый!?Чтож у тебя это не получилось,а ты Саске Учиха.Я тебя всё равно найду и убью.Слабак тебе не убить Итачи!Ты идёшь на поводу своих эмоций!Ты ни когда не убьёшь Итачи,а я тебя убью!Пока Орачимару.-Я ухмыльнулась и побежала в коноху.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››