...

От автора: Я буду пропускать некоторые серии аниме, чтобы не затягивать фанфик. Это значит, что все шло так же, как и в аниме. Сейчас я пропускаю те серии, в которых герои Темного дворецкого познакомились с Анджелой. Спасибо за внимание.

-Вы же сделаете это для меня?
-Да, моя госпожа! – произнесли вслух Финни, Бард и Мэйлин, а потом с громкими восклицаниями вылетели из комнаты вместе с фотоаппаратом. Как могут всего три человека создавать столько шуму? Я устало потерла виски. Ко мне в руки попал фотоаппарат, на пленке которого появляется самое дорогое, что у тебя есть и что не принадлежит нашему миру. Интересно, получится ли у них сфотографировать Себастьяна? Можно ли вообще сфотографировать демона? Еще только начало дня, а уже столько... хм, впечатлений. Пойду-ка, прогуляюсь в сад. После прибытия в замок меня не покидает ощущение опастности. Почему эта служанка, Анджела, вызывает у меня такое отвращение? Вроде мне ничего плохого не делала… Разве только пришлось забрать Плуто с собой. Но я это сделала, скорее назло Себастьяну. Ну люблю я ему нервы трепать и ничего не могу с собой поделать! Только нервотрепку скорее получаю я, чем он. И чем я так приглянулась этому псу? Вдруг на меня кто-то прыгнул и повалил на землю.
-Плуто, ну-ка слезай, негодник!
но он и не думал меня слушаться.
–Плуто! Плуто!!
фу, вся в его слюнях. Ужас.
–Себастьян, черт тебя дери, где тебя носит! – завопила я во всю глотку.
-Плуто! – в глазах Михаелиса сверкнули дьявольские зрачки. Плу сразу присмирел и слез с меня.
-Почему так долго?
-Он не угрожает вашей жизни, поэтому пока вы меня не позвали я не счел нужным приходить вам «на помощь».
он склонил голову чуть в бок и грустно вздернул кончики бровей вверх. И почему я не могу устоять перед этим его жестом, а еще перед его улыбкой.
-Ладно, иди. Сегодня еще прибудут заключать контракт. Не вводи его ко мне, думаю, вы с Танако сами справитесь.
-Да, юная леди.
-И принеси обед в беседку, я хочу поесть на свежем воздухе.
-Да.
он удалился. А я побрела вглубь сада. Уселась на скамейку и прислушалась к своему чувству беспокойства. Пока оно было не слишком сильное, но причиной его была Анджела. Почему, я и сама не знала. Я переложила волосы на одну сторон и стала собирать и распускать косу. Это помогло отвлечься. Вскоре Себастьян принес обед. Он старался казаться спокойным, но немного резкие движения выдавала его с головой. Видимо эти трое его уже порядком достали. Вот это выдержка. Я наклонила голову и спрятала в волосах улыбку.
-Спасибо, ты свободен.
я дождалась когда он уйдет. Поев, я направилась в комнату. Скоро должны прийти Мэйлин и остальные, я надеялась на хорошие результаты. Чуть позже я сидела в кресле и недовольно взирала на своих слуг. Не получилось ни одной фотографии! Я только открыла рот, чтобы возмутиться, как в комнату без стука вошел Лау.
-Графиня, позвольте мне вам помочь…
немного побеседовав мы придумали план. Он состоял в том, что я должна упасть в обморок понарошку. И пока Себастьян будет крутиться вокруг меня(проверять пульс например) они его сфотографируют. Прорепетировав примерно с полчаса, мы добились более менее хорошего результата. По крайней мере, Лан Мао поверила, что я в обмороке. Теперь начиналось самое интересное. Я приложила руку ко лбу, прошептала на выдохе, очень тихо:
"С-себастьян...", - и упала «без сознания». Через несколько секунд влетел мой дворецкий.
*от лица Себастьяна*
Хозяйка, конечно любит меня пугать, но не настолько же! Звать меня так коротко и тихо. Это уже перебор. Я со всей возможной скоростью мчался к ней в комнату. Распахнул двери и подбежал к Милле, лежавшей на полу… Я настолько перепугался, что даже остолбенел на некоторое время, но заметил, как уголки ее губ дрогнул. Ну все это уже не смешно. Я подхватил ее на руки и сам резко встал.
*От лица Миллы*
Только бы не засмеяться, только не смеяться… Уголки губ предательски дрогнули. В ту же секунду послышался короткий и тихий рык Себастьяна, а я подлетела в воздух и только я хотела испугаться, как оказалась у него на руках и, тут же он поставил меня на ноги.
-Госпожа, не хорошо притворяться, что вы в обмороке, –проговорил он и вышел. А я кинулась к укрытию Лау с фотоаппаратом.
-Ну, ты заснял его?
-Не знаю, но, по-моему, он не двигался меньше десяти секунд. Надо проявить пленку.
естественно фотография не получилась. Я уже начала отчаиваться, но Лау придумал еще один план. Подвергнув мою жизнь опасности… Ох, чувствую, Себастьян долго будет злиться.
-Вы уверены, юная госпожа?
-Да, Финниган. Кидай уже.
я стояла в центре круга, который состоял из каких-то фейверков, притащенных Лау. А Финни запустил в меня одной из многочисленных мраморных статуй. Зажмурив глаза и сжав кулаки, так, что аккуратные ноготки впились в ладони, я задалась вопросом, почему я, собственно, все это делаю? И внутренний голос завил: «Потому что тебе интересно, кто ему дорог!» И как бы я это не отрицала врать самой себе это уже ни в какие рамки не лезет. Отчаянных усилий стоило не сдвинуться с места, не убежать и загнать подальше мысль о том, что демон не успеет. Я каждой клеточкой кожи ощущала, что статуя приближается, как она все ближе и ближе. Отчаянный вскрик Финниана: «Хозяйка!» Я развернулась и, увидев в метре от себя крылья фигуры и вскрикнув, закрыла лицо руками. Но удара, по крайней мере статуи, я не почувствовала. Только упав на землю, я довольно сильно стукнулась спиной. Мысленно я «просканировала» все тело и убедившись, что я в принципе в порядке, я решилась открыть глаза. Надо мной нависал Себастьян, за спиной которого были видны крылья, только он был очень… ОЧЕНЬ недоволен! Сделав самые виноватые глаза на которые была способна, я слегка провела рукой по его подбородку и прошептала:
-Извини.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››