Прода)

Ночь. Все небо усыпано множеством красивых звезд. Академия Кросс. Свет ночного звездного неба отражался на макушках деревьев. И только под одним из этих деревьев сидит молодой и красивый парень. Его взор устремлен на ночное небо.
- “Что это со мной?...Мне сейчас так легко, даже нет той ужасной жажды! Неужели это все кровь Торы? Столько вопросов, а ответов нет.”
Такие мысли были у Зеро в голове.
Академия Кросс. Место с фонтаном.
-Юккиииииии! Ююююкки! Юкушкааа! – Доносился громкий голос Торы рядом с фонтаном.
- Сама кукушка! Чего раскричалась-то? Люди спят вообще-то! А она тут кричит! Ишь ты какая!- начала ворчать Юкки, подходя к девушке, та изумленно смотрела на нее.- Чего звала то?
- Да я как то офигела и забыла че и хотела, тебя кто укусил то? Че такая злая?- все еще в шоковом состоянии проговорила брюнетка.
- Я и сама не…- но ее прервал только что подошедший Такума.
- Привет девочки!- с улыбкой произнес вампир. Девушки поздоровались с ним. – Это Тора, может прогуляемся? – с легким румянцем спросил Такума.
- Конечно, пошли,- с веселой улыбкой проговорила девушка,- Юкки потом поговорим, окай?- та кивнула и с хитрой улыбкой ушла патрулировать.
Тора и Такума гуляли, разговаривали, шутили, смеялись, бегали, но вдруг парень стал серьезным, девушка очень удивилась поведению парня.
- Тора нам надо серьезно поговорить!- произнес Такума и сел на лавочку, девушка последовала его примеру и села рядом и приготовилась внимательно слушать друга.

Не далеко от академии Кросс.
- Вы нашли ее?- спросил один пожилой мужчина.
- Нет, но мы ищем ее не покладая рук. – Ответил парень.- Есть некая Академия Кросс, в которой учатся люди и вампиры. Есть доля вероятности, что она там, что будем делать? Нападем сейчас или вернемся на базу?
- Кросс говоришь, возвращаемся на базу нужно доложить об этом нашему господину!- Мужчина ядовито усмехнулся.- Неужели мы выйдем в свет? Когда заполучим эту девчонку, весь мир будет лежать у наших ног и даже эти {censored} чистокровные. Пошли Акира. – Мужчина в черном одеянии исчез из поля зрения, молодой человек последовал его примеру и тоже исчез.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››