Био.


Имя : Моника Лайштек
Возраст: 16 лет.
Это тип женщин, рядом с которыми легко и приятно жить. Им нравится контакт с окружающим миром, они образованы и начитанны, приветливы и не конфликтны. Это женщины, которые умеют прощать. У Моники есть одно редкое для женщины качество: она знает свои недостатки и старается их подавить, к себе относится достаточно самокритично, иногда просто не знает себе цены. Моника чаще ходит в приятельницах у мужчин, чем у женщин, хотя к последним относится без предубеждения, может искренне восхищаться их красотой и говорить вслух об этом.Она обидчива, но не способна долго помнить обиды, любой конфликт через пару дней забывается ею. Моника быстро находит язык с незнакомым человеком, у неё нет врагов, она умеет производить приятное впечатление и способна очаровать любого мужчину — что и делает время от времени. Однако кокетство для неё скорее игра, своего рода азарт, чем внутренняя потребность нравиться, вызывать в представителях противоположного пола отнюдь не платонические чувства. В семейной жизни Моника придерживается слишком строгих моральных правил, у неё врожденное чувство порядочности. Моника — образцовая хозяйка. Порядок и чистота — это её пунктики, она способна заниматься уборкой дома чуть ли не до утра.
Она была просто девушкой мечтой, каждый парень бегал за ней и ухаживал, на что она не обращала внимание. Монику очень бесило, то что парни такие нахальные, а она постоянно искала своего единственного, принца. Она хотела, что бы её идеал сам нашёл её, но при этом он не бегал за ней, она хотела чтобы он был мужествинным, сильным, нахальным, статным, красивым, но где же сейчас такого встретишь. А сама Моника была среднего роста 168, вес 53. {censored} волосы до поясницы придавали ей статности.
Зелёные глаза были похожи на луг, такие же яркие и выразительные, говорили о её доброте и общительности. Любимая одежда, это потёртые джинсы, лёгкая прозрачная блуза и туфли на шпильках. Хоть она и была всегда в центре внимания, но значения она этому не предавала и всегда ходила со своей свитой Эльвирой и Одеттой. Отец писатель путешественник, он не редко берёт её с собой в разные города, страны. А мать домохозяйка.





Одетта:
Сдержанная, но в экстремальных ситуациях может быть агрессивной. Одетта легко адаптируется к любым обстоятельствам. Одновременно объективная и субъективная, она обладает сильной волей, достаточно развитым интеллектом и отличной интуицией. Очень восприимчивая к факторам внешнего воздействия и возбудимая, Одетта все же не позволяет себе переходить в состояние нервозности.Тонкий дипломат, умеет прочесть самые глубинные чувства и мысли собеседника, потому провести её невозможно. Одетта должна иметь веру и любовь к делу, которым занимается, к людям, её окружающим. Тогда для неё нет ничего недостижимого. С приходом разочарования может сама все разрушить. Очень активная, все вокруг неё должно вертеться в её собственном темпе.Преград на пути к поставленной цели для неё не существует до тех пор, пока она верит в свои силы и предназначение. Утратив же их, терпит поражение. Она способна противостоять любому силовому нажиму, отговорить от какого-либо плана её можно только силой убеждения. Строго придерживается общепринятых моральных принципов. Немного похожа на Дон-Кихота в юбке.Вся её жизнь в борьбе, зачастую с ветряными мельницами. Диапазон поля деятельности Одетты достаточно широкий ? она имеет потребность посвятить себя целиком кому-либо или чему-либо, даже ценой личного счастья. Это может быть забота о благе родных, общественная деятельность или религия. Она понимает душу людей и вещей. Умеет держать себя в руках и находить выход из самых сложных и запутанных ситуаций. Гордая.
Ее дружба деспотична, однако она верна истинным друзьям.



Эльвира:
Эльвира на первый взгляд - спокойный, уравновешенный человек. Но это тихий омут, в котором, как известно, водятся черти. Не иначе как они-то и составили сложный коктейль ее характера, где в большом количестве смешаны и упрямство, и хитрость, и умение приспосабливаться к обстоятельствам, и недовольство всем. Эльвира трудолюбива, в ее руках все горит и спорится, терпеть не может медлительных, нерешительных людей, поэтому больше дружит с мужчинами, чем с женщинами. Окружающие считают ее сильной и мужественной, но те, кто знает ее хорошо, близко к своим секретам не подпускают - тайны хранить Эльвира не умеет. Эгоистичны и вспыльчивы, но отходчивы. Могут взяться за любую работу и непременно доведут ее до конца. Любят путешествия, командировки - легки на подъем. Несколько недоверчивы.



Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››