Part 5. Смертельный ужас...

-С..сакура? - шёпотом спросила я и приподнялась, - ты где?
Из темноты послышалось рычание. Я пошарила вокруг себя рукой, но Сакуры не нашла. Разделили? Но как? Рычание приближалось. Я вжалась от страха в пол, поняв что стенки найти точно не смогу.
Я увидела шесть зрачков, и поняла что это знакомство дружелюбным не будет... Из темноты вылезла собака. Да что я обманываю? Это был цербер!
Видимо кто-то вызвал из загробного мира эту тварь. Не думала, что в Японии ТАКОМУ найдётся место. Три головы, у каждой глаза разных цветов. Лапы огромные и видимо в какой-то странной слизи. Клыки острые и хвост длиннее метра, а на конце треугольник.
-Привет, - заикаясь сказала я, - а ты милашка.
В ответ раздался ор, от которого по моей коже пробежались мурашки.
-Понятно. Будем драться?
Цербер повернулся ко мне боком, и я заметила что на его боку написано:Адда. "Господи, это девочка?" - спросила я сама себя, но ответить не успела. Собака ударила меня своим хвостом по ногам. Делать ничего не оставалось, как вступать в бой.
-Ты думаешь что ты единственный цербер и ты самый сильный? - я ухмыльнулась, - я тебе покажу, что значит настоящий монстр.
Я начала складывать печати, и от каждого удара уворачивалась. Когда я закончила, из-под земли начали раздаваться стоны. Появились гидры.
Да... устроили мы тут греческую мифологию.
Таким образом цербер дрался с гидрами, а я ими управляла. Наконец, одна из гидр отрубила церберу голову. Я думала что с ней покончено, но у так называемой Адды, голова выросла снова.
-Чёрт! - проорала я, - ну кто-же тобой управляет?
В ответ цербер разбил кучку моих гидр.
-Техника земли и молнии: объединение! - яростно прокричала я. Оставалось надеится только на это.
По очереди поднимались горы с электрическим зарядом. Цербера запутали эти огромные холмы, а гидры взяли, и отрубили ей все три головы. Тело свалилось на землю, и я заскакала от радости.
Когда я похлопала в ладоши, гидры снова стали уходить под землю.
Я подошла к проходу, ведущему вглубь. На нём было написано: сюда суждено попасть лишь храброму воину. Всех остальных, ждёт смерть.
-Значит я храбрый воин? - похвально спросила я сама у себя вслух.
Спустя короткие размышления, я пришла к ужасному выводу: цербер был настоящим. Если это так, что ждёт меня впереди?
***
-Чёрт! Где я? - спросил Неджи.
Его окружала тьма. Бъякуган не подключался. Он использовал технику света, чтобы осмотреть помещение. Это было помещение чем-то похожее на замок, но намного меньше. Он увидел серую дверь, покрытую чем-то красным. Кровью.
Он слегка коснулся её, и на отворилась. Хъюга попал в тоннель. Он пошёл вперёд. Спустя пять минут ходьбы, он услышал скрип. Когда он коснулся стенки, он понял что стены сужаются. Ему ничего не оставалось как бежать. В конце появился свет. Но когда он его достиг, то упал куда-то в пропасть...
***
Наруто шёл по туннелю. Вернее скакал. Он мотал головой по сторонам, надеясь найти что-нибудь интересное. Но тут, он оступился и упал на землю. Послышался свист. Наруто быстро повернул голову и увидел сверху кунаи.
Лежащий Наруто еле уворачивался от них, но они всё продолжали лететь потоками. Это был конец...
***
-Сакура-чан, думай, - в панике произнёс Сакуре её внутренний голос.
-Не могу, - ответила она вслух.
-Ну что нам теперь делать?!
-Придумаем. Сначала найдём Кетрин-чан, а потом и разберёмся.
- Я ей не доверяю.
Внутри у Сакуры всё кипело от ужаса. Она совершенно не знала что делать.
Ужас осуществился. Со стороны подул сильный ветер и девушка была готова улететь, но она крепко вцепилась в торчащие на полу камни. После ветра послышался толчок. Пол начал расширяться. Затем снова подул ветер и Сакура упала прямо под землю. Последнее выражение её лица, был страх,боязнь смерти.
***
Шикамару Нара шёл по туннелю и обдумывал это путешествие. Когда он вздохнул, то почувствовал запах чего-то тухлого и земли. Обернувшись, он увидел что за ним катиться шар. Огромный шар из камня, на котором уже был кровавый след. Свежий.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››