Утром.

Ты спала давольно долго веть выходной всётаки. И вчерашеий день тебя ужасно утомил. Но проснулась ты не сама. Во сне ты почувствовала чудесный запах. Ты открыла глаза и зевнув села на кровати свесив ноги на пол. В низу послышалась возня. В доме кто то был.Ты тихо и аккуратно вышла из комнаты(которая была на втором этаже). В руке ты держала 4-е куная(напоминаю ты очень метко кидала ножи кунаи и подобную острую мелочь). впереди тебя ждала длинная лесница. Ты как можно тише спустилась по леснице-потому что ты ещё не востановила ноги и они за год у тебя отрофели. Ноги затекали и каждый шаг был пронизан болью-но стиснув зубы ты спустилась и прислушалась. Звук доносился из кухни. Явно их было 3-4 человека. Ты шатаясь пошла к кухне держа на готове кунаи.На кухню не было двери, а была большая арка. Резко выйти не получилось-ноги тебя совсем не слушались. Ты выглянула из-за угла и увидела ... Наруто и его несколько двоёников ходили по кухни и что то готовили. Так как со вчерашнего обеда ты ничего не ела(+ ко всему спуск с лесницы взял слишком много сил) запах еды привёл тебя в жуткое состояние. Тошнота и слабость тобой овладевали. Шатаясь чуть ли не падая в обморок вошла в кухню. Наруто и его двойники как по каманде обернулись и посмотрели на тебя.( Ты была в одной ночнушке а она подчёркивала твою шикарную фигуру как ни когда. Волосы были распущены и доставали до пят.) Тут е тебя ноги стали ватными и ты стала падать. Наруто кинулся к тебе и подхватил как раз во время. У тебя в глазах двоилось и слабость была очень сильна.
Наруто:
-Ты впорядке?
Ты:
-Вроде да...-слабым голосом ответила ты.
Н:
- Тебе надо что-то съесть.-Наруто поднял тебя и усадил застол,ворча себе под нос -Ну надо было довести себя до такого...
Наруто приготовил множество всякой еды. Ты не много поела и когда тебе стало легче тры спросила:
-Скажи пожалуйста, что ты сдесь делаешь?
-Понимаешь...-он сел на против тебя-Окно было открыто ну я хотел сделать тебе сюрприз-ну не очень получилось.
-Да нет что ты всё очень вкусно, только зачем?Вы с ребятами меня терпеть не можете а тут такая забота...
-Просто я посмотрел на ситуацию с другой стороны...К тому же тебе что ещё один друг помешает?Заешь Эля ... Извени меня пожалуйста. Я был полным подонком. Прости меня и позволь стать тебе другом.
-Наруто я не держала зла ни на кого из вас. Просто мне иногда бывает очень одиноко. Друзей у меня совсем нет...
-Ну тогда я буду первым!!!!
-Ладно.😇
А теперь доедай и... -тут он обратил внимание на то что ты в одной ночнушке.-иди одевайся. Только не одевай всё то что ты одеваешь постоянно. Широкое тебе не к лицу!
-Ладно...-ты доела своё завтрак и похрамала на верх.
А Наруто думал"Не удивительно что все над ней смеялись. Вот есле бы она одевала что то обтягивающее всем бы сразу стало ясно что она на половину эльф, но как это возможно ... Ведь эльфы давно вымерли(звучит дико но другого слово не подобрать!)-думал Наруто моя посуду


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››