Начало неизбежного

Пасмурное утро в Конохе, в чью сторону напровляются восемь прекрасных куноичи, никому не испортило настроение. Но Хокаге не пустил их в деревню. Поэтому им пришлось устроить ночлег в лесах у Конохи.
- Как думаешь, Хокаге образумится и впустит нас? - спросила Нора.
- Не знаю. - ответила Сан. Они собирали хворост для костра. Арлин и Трин искали еду, Янси, Кори и Мина ставили полатки. Кейко решила немного прогуляться и ушла в глубь леса, но вышла вскоре на просторную поляну. Ветер легко колыхал цветы и листья деревьев, гнал тучи прочь от Конохи.
- "Что мне делать? Я хочу увидеть его и сказать все, что скрывала, всю правду!" - думала девушка. Она встала на середине и стала прислушиваться к тишине. Тут ее внимание привлек шелест листьев.
- Харука, верно? - спросила она человека за спиной.
- Надо же, догодалась! - оскалилась противница.
- Что тебе надо? - повернулась Кейко.
- Заткнись! Мне надоели ты и твои легкомысленные фразы, которыми ты усугубляешь жизнь, но не только свою, но чужую! Ты просто невыносима! Ты... Ты...- злилась она.
- Что я? - спокойно спросила рыжеволосая.
- Ты умрешь за то, что сделала с ним это! Из-за тебя он стал необращать внимание на меня и друзей, он только и делает, что думает о тебе! Как же ты меня бесишь!! - крикнула Харука, выхватила кунай и помчалась на Кейко. Девушка увернулась, словно обтикая удар, как вода. Но противница не отступала и нанесла удар ногой в область живота. Кейко отлетела и проехалась по земле, но после спокойно встала, вытирая кровь с губ. Теперь уже она мчалась на Харуку. Удар. Уклонение. Снова удар, но уже от Учихи. Девушки дрались не на шутку, нанося друг другу неистовые удары техникой рукопашного боя. Они уже обе были в побоях, но не отступали. Одновременный удар, и они отлетели в противоположные стороны. Харука не использовала шаринган, чем удивила Кейко. Рыжеволосая поняла, что это спор. Спор на две вещи. Первая за кокого-то человека, а вторая - кто первее не выдержит без нинджуцу и генджуцу, тем самым показав свою слабость. Удар и...
- Интересно, а где Кейко? - спросила Мина.
- Не знаю. - пожала плечами Кори.
- Ладно вам, никуда она не денится и придет! - крикнула из полатки Янси. Девчонки переглянулись, пожали плечами и дальше стали исполнять свою работу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››