Вперёд!

По ночному небу спокойно плыли пушистые облака. Из-за них изредка выглядывала полная луна. Девушка мчалась по лесу, перепрыгивая с ветки дерева на ветку другого. Она убегала от погони. Ниндзя в черных одеяниях догоняли ее. Вот-вот и они ее схватят. Девушка подпрыгнула, повернулась в воздухе и кинула сюрикены туда, где сейчас были ниндзя, но те успели увернуться. один из них появился над ней и ударил. Девушка упала на землю. Она понимала, что до деревни скрытого листа осталoсь совсем чуть-чуть, ее видно, если подняться над лесом, но бежать она уже не могла. Девушка попала в запaдню. Бандиты окружили ее со всех сторон и...
Кейко открыла глаза. Воспоминания доконают ее. Она смотрела на медленно плывущие облака и чувствовала, как трава, на которой она лежит, колышась на ветру, своими кончиками косается ее. Девушка встала, одела портфель за плечи и пошла к деревне скрытого листа. Ворота были открыты. Охраники пропустили ее без вопросов. Поев рамен, Кейко села на лавочку и посмотрела на небо. Тут она услышала разговор двух идущих мимо женщин, и прислушлась.
- Говорят, что в лесу неподалеку нашли мертвых ниндзя из деревни скрытого тумана. Их просто истерзали. - с ужасом говорила первая. Кейко посмотрела на них.
- Неужели? И кто на такое способен? А кто они были? - спросила вторая.
- Говорят, какие-то бандиты. - пожала плечами первая и продолжила, но девушка уже не слушала их. Кейко смотрела в другую сторону. Ее внимание привлек парнишка, бежавших в ее сторону. Она встала и остановила его, спросив:
- Ты не знаешь Хатаке Какаши?
- Да. - мальчик ответил быстро, потому что убегал от приследователей.
- Обещай мне, что отведешь меня к нему. А я спасу тебя от них. -улыбнулась Кейко. Парнишка согласился. Девушка выпрямилась и повернулась к преследователям.
- Отдай нам его! - злобно крикнул один из них. Это был высокий, полноватый юноша. Кейко криво усмехнулась, и, спустя мгновение, все преследователи уже лежали избитые на земле.
- Ну что? Пошли? - улыбнулась Кейко мальчику, который широко раскрыл рот и выпучил глаза от удивления. Он медленно кивнул и, улыбнувшись, пошел за девушкой.
Они пришли к академии. Дальше парнишка не пошел, и Кейко зашла сама. Там ей сказали, что Какаши ушел из деревни и вернется не скоро. Девушка решила уточнить, куда он ушел. Ей сказали, что в Суну вместе с Наруто. Кейко решила не дожидаться их и решила идти в Суну одна. Ее пытались остановить, говоря, что в лесу завелся монстр. Кейко захотелось увидеть их лица, если бы она сказала, что это она убила тех ниндзя, но воздержалась. Она попросила, чтобы ее сопровождала Харуно Сакура. Утром следущего дня, девушки вышли из деревни. Обе молчали, как рыбы. Тут Сакура не выдержала и сказала:
- Меня зовут Сакура. А тебя?
- Кейко. - ответила девушка. Сейчас она чем-то напоминала Саске. Их кто-то догонял. Когда человек приблизился, то девушки увидели Сая, догонявшего их.
- Сай! - крикнула ему Сакура помахала рукой. - Что ты тут делаешь?
- Я узнал, что тебя попросили проводить девушку до Суны, и решил пойти с тобой. - ответил юноша и присоединился к ним. Сакура познакомила их. Кейко была похожа на Сая эмоциями, но иногда выглядела чуть живее.
- Скажи, а зачем тебе Какаши-сенсей? - спросила Сакура.
- Он мне кое-что пообещал, но до сих пор не исполнил обещание. - ответила Кейко.
- Ясно. - протянула девушка. - И что он обещал? - продолжала она.
- Рассказать моему брату про меня. В раннем детстве нас разлучили, так что он не знает обо мне. - объяснила Кейко, опустив голову. Сакура тоже поникла.
- А кто он? - спросил Сай.
- Я лишь знаю, что мы близнецы. Имя его я не помню.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››