Начало

Я была одна из числа Фей. Моя магия была очень необычна.. Я была Огненной Убийцей Драконов. Меня не очень недолюбливали там, где я жила. А жила я в самой холодной части Фиора.. В детстве я жила в горах, среди людей у меня было мало друзей. Поступив в самую лучшую гильдию в Магнолии, я обрела дом и друзей. Друзьями я могу назвать Нацу, Люси, Эльзу, Грэя, Миру и пол гильдии. Я ходила на задания и много раз подтверждала, что они - моя семья. Наша гильдия славилась своей решительностью и любовью к выпивке. Я не любила эту затею и не одобряла.. По этой причине я сидела дома и писала.. Писала всё что угодно: стихи, рассказы, афоризмы, романы и т.п. Я до сих пор помню свой приход в гильдию……
Была зима (в горах она круглый год) и шёл сильный снег. Метель, пурга и всё такое. Я, маленькая девочка, шла по снегу босиком и плакала.. Сказать по правде меня выгнали из дому. Я шла не зная куда, зачем и почему. Слёзы скатывались с глаз, падали на снег и прожигали в нём дыры. Моя стихия- это огонь, но там где я жила были волшебники воздуха, а я мягко сказать не вписывалась в их коллектив. В моей деревни были все люди с белыми волосами, ну а я с золотыми. Из-за цвета волос и магии надо мной издевались в школе, дома, в общем везде. Но если меня злили, я отвечала хорошей трёпкой. Логичнее всего сказать что получала не я, а мои обидчики. Но однажды когда я сидела возле камина, мой брат, начал издеваться надо мной. Я молчала. Его друг тоже поддерживал брата и издевался надо мной. Я терпела. Тогда брат подошёл ко мне и пихнул в пламя. Я была в ярости и поэтому спалила им шевелюры. Ржавроз(так звали моего брата) нажаловался маме и она со словами что такая выходка не впервой попросила, нет скорее приказала покинуть дома.. И вот без гроша в кармане, иду куда-то.. Ноги болят, сердце медленно бьётся.. И упала на снег, не в силах продолжать этот нелёгкий путь. У меня не было надежды. И тут я слышу чей-то мягкий голос.
-Так, так. Кто тут у нас.
Я Подняла голову. Это был парень с зелёными глазами.
- Вот и всё- прошептала я – это конец. И я упала на снег. Слышала только что-то вроде « Ты чего?» и что-то ещё уже не припомню. Почувствовала тепло и сильно прижалась к нему.
Очнулась, когда надо мной висели 5 человек. Я натянула одеяло и попятилась к спинке кровати. Осмотревшись я увидела: светлую комнату и что самое главное в углу комнаты стоял парень с зелёными волосами. Первый поздоровался со мной парень с синими почти чёрными волосами.
–Привет. Тебя как к нам занесло то?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››