(1)

"Ксо... Не хочу я в школу.... хорошо хоть последний день." - думала девушка лет таки 13-14, длинные чёрные волосы были как обычно сплетены в 2 косички. Брюки, блузка, педжак и самое главное школьная "сумка". Обычная форма для обычной девушки идущей в школу. Училась она в 7 "в", где о ней шла не самая хорошая реутация. Хотя ей было это как-то до лампочки, главное, что она хоть как-то принимает себя такой какая она есть.
В школе же провели один классный час, и тут же хочетьсязадать вопрос: Зачем она принесла сумку? Просто она взяла с собой пару манг, для подруги...
- Дейя, принесла? - как всегда весело спросила у своей забывчевой подруги енчто, что та должна была принести.
- Да, Ри. Про такое я не забываю. - улыбнувшись, ответила Дейя и достала из своей сумки, две манги и отдала её Ри.
- Эх... теперь только осенью увидемся... наверно! - продолжая улыбаться, сказала Ри.
- И не говори... Этот год пролетел незаметно! - задумавшись сказала Дейя.
- Ну ладно пока, а то мне пора! - убегая крикнула Ри.
- Поки! - крикнула в ответ Дейя и развенувшись, пошла домой...
_________________________________________________________________________________________________
Дома девушка сидела и спокойно смотрела очередное аниме, одновременно черча круг преобразования. Это был самый элементарный круг, но вот только он его вычерчивала с трудом, потому что никогда не ладила с этим черчением... поэтому она рисовали при помощи линейки. Родители девушки в разъездах и домой почти не заезжжают. Поэтому она была предоставлена сама себе.
- Эх... вот всегда так. Блин, как же ску-у-учно!! - закончив сказала она. Неожиданно появилась вспышка и Дейя потеряла сознание...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››