Печать. Предупреждение. Приключение.

Ты не спеша, шла, по улицам. Дети играли, бывало, это раздражало. Ты не могла понять их. Твое детство забрали, но благодаря ним ты, Амая Миюри капитан особого назначения, АНБУ такая. Заходишь в резиденцию, все как всегда. Проходишь к двери, стучишь.
Цунаде: «Войдите»
Ты проходишь.
Ты: «Добрый день»
Цунаде: «А, Амая это ты. Как все прошло?»
Ты: «Мы ничего не нашли. Но я пришла с вами обсудить не большую деталь»
Цунаде: «Какую?»
Ты: «На счет моего проклятия»
Цунаде: «Что ты предлагаешь?»
Ты: «Запечатать его»
Цунаде: «Амая! Как ты его запечатаешь?!»
Ты: «Нужно найти нужные печати. Надеюсь, вы мне с этим поможете. И узнать побочные эффекты»
Цунаде: «Хорошо, я знаю, как это сделать. А побочные эффекты, конечно есть. Тебе иногда нужно будет ослаблять печать, что бы не сойти с ума»
Ты: «Я согласна»
Цунаде: «Проведем, это вечером»
Ты: «Да» - И скрылась за дверью. Что бы отдохнуть, конечно же, пошла на излюбленное место. Озеро. Единственное место для тебя, где тебе становится лучше. Ты бежала по деревьям так быстро, как будто за тобой погоня. Но её не было. Просто очень хотелось, отдохнуть от этого безумства.
Даже не сняв верхнюю одежду, нырнула в озеро. Сейчас, нужен был отдых от всех мыслей и раздумий. Ты готова была там остаться до ночи. Но если хочешь, избавится от проклятия. То, должна идти. Даже не замечая, что ты мокрая бежала по крышам домов. Постучав в кабинет, ты вошла.
Ты: «Добрый вечер»
Цунаде: «Ты готова?»
Ты: «Да»
Цунаде: «Учти, раз в месяц. Ты должна ослаблять печать. Облик, каким и был, будет. Но это проводиться 12 часов. Желательнее использовать днем. Ночью, это может сыграть на психике»
Ты: «Мы начнем?»
Цунаде: «Да. Но давай, пройдем в другое место»
Вы шли по коридорам, Цунаде остановилась возле двери. Она открыла дверь в какую-то комнату. Войдя в комнату, ты ничего не видела. Везде темнота.
Цунаде: «Садись на пол»
Сев на пол, почувствовала боль в руке. Это все, что ты помнишь.
А пока ты была в отключке. Вернее твое сознание. Цунаде запечатала твое проклятие. И на удивление пятой, очень удачно. После всего тебя отнесли в больницу. Проследить за последствиями. Долго ты там не лежала. Когда очнулась, собралась и выпрыгнула из окна. Проспала ты не более пяти часов. После, конечно, же, нужно потренироваться. Твое физическое состояние очень важно. Да и осмотреть себя. Ведь облики менялись, когда твое психическое состояние менялось, а теперь это прекратилось. Местом тренировки стало озеро. Проверить водяные техники, лучше всего. Шла не спеша, ведь сейчас ночь. Кто в такое время ходит.
Вот озеро, при свете луны было так красиво. Но ты была там не одна. Заметив, что на поверхности озера кто-то есть. Приблизившись, ты очень удивилась. Это была девочка с синими волосами и голубыми глазами луна так отсвечивала, что напоминало крылья. Чем-то она напоминала тебя. Резко подул сильный ветер, и к твоим рукам приземлилось письмо.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››