Итак,о тебе:

Ты-своевольный ниндзя-странник.Раньше жила в Конохе,но когда тебе исполнилось 16,перекинула через плечё узелок с пожитками и отправилась искать преключений,т.к. сидеть на месте тебе было слишком скучно xD Да и в Конохе ты уже добилась многого-такая молодая,а уже авторитетный ниндзя....*гены тоже посторались на славу,но и тренировки тебе были не во вред ^.~*
Вот уже 2-3 года ты шастаеш из деревни в деревню в поисках новых ощущений.Пару раз ввязывалась в довольно серьёзные драки с "плохими мальчиками" и выходила победителем из битвы.Что и зделало тебе имя.Теперь,куда бы ты не пришла,стоило тебе назвать своё имя,в ответ ты слышала :-"Так вы та самая?*_* Суге!Я вами восхищаюсь!"..Кстати,твоим излюбленным приёмчиком было поджаривание противников xD Поясняю,ты умееш превращать чакры в эллектрический ток или даже молнии.Иногда сворачиваеш эту прелесть в шарики и швыряешся ими в противников,иногда просто пускаеш разряд в кулачок,а кулачок в морду противнику.Ясное дело,меньшее чем мог отделаться твой противник-это обугливание.
Гордишся собой,да?Прально,есть чем ^^ НО.Из-за твоих способностей многие преступные группировки ниндзя хотели заполучить тебя себе.
И вот однажды....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››