Утро могло быть и нормально начаться но.....

Мико проснулась от того что ее кто то тряс за плече и сильно тряс.Девушка открыла глаза у увидела перед собой ошарашенного Дейдару.
Д:Мико вставай Пейн взбесился сказал чтобы ты зашла в кабинет и быстро!!!!
М:ладно не ори и выйди!!!Девушка сделала все что надо направилась к Пейну.Боже мой что у кабинета творится в углу стоят ошарашенные Акацуки,а Пейн из кабинета орет японским матом на всех и вся.
Хид:Мико не ходи стой {censored} он там такое устроил с ума сойти!
М:не...пойду надо идти значит надо и ПРЕКРАТИ НА МЕНЯ ОРАТЬ Я ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ЗДЕСЬ И НА МЕНЯ УЖЕ ОРУТ!Мико зашла в кабинет и тут же в нее полетело что то тяжелое.
М:амммм...вызывали???
П:о Мико проходи садись!-Девушка села-Знаешь что Хикару сказала Тоби что уходит и сказала что она тебе не нужна это как понимать,а?!Мико?!
Мико с глазами по пять рублей смотрела на Пейна,но вскоре произнесла:аааа!!!КАК УШЛА?!КАК НЕ НУЖНА!?КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ?!НЕ ПОНЯЛА ЕЕ ПРИКОЛА!
П:вот и я о том же!
М:тогда я пойду ее искать.
П:нет!
М:почему!?
П:мы не переживем еще одной потери!Девушку эти слава взбесили,она встала произнесла"да пошли вы!".Со слезами на глазах она выбежала из кабинета забежала в комнату и заперлась.


Она пол часа лежала без посещений глаза от слез болели и вспухли,жаль что Сасори на миссии он бы успокоил девушку.Через час в дверь постучали послышался голос Конан.Мико встала с кровати открыла и сказала ей зайти та зашла.
Кон:Мико ты как себя чувствуешь???
М:нормально-сидя на подоконнике сказала она-Конан куда могла пойти Хикару??
Кон:не знаю слушай проверь телефон у нее в сети.
М:ты права сейчас-девушка взела сотовый набрала номер Хикару и стала ждатьпослышались гудки они продолжались минут10-не берет,но сотовый в сети.
Кон:ну вот если что напиши ей смс-ку.Ладно я пошла не переживай она найдется.
М:спасибо Конан я обязательно ей напишу пока.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››