................

Вот опять эта тусклая, серая, дождливая погода, эти хвойные леса, скрывающиеся за облаками.
Наверно я должна любить это место, ведь почти сто лет назад я здесь родилась, но оно не вызывает у меня симпатию, радость, патриотизм. Форкс. Мой родной город. Я жила здесь всего полтора года, но отчётливо помню это время, ведь я намного быстрее росла, чем обычные дети. Да я и ни есть обычная, я наполовину вампир, на половину человек. Кипучая смесь. На своей машине я поехать не смогла, так как после тридцатилетнего «загула» Каллены с меня глаз не спускают. И вот сейчас я еду в одной машине с Эдвардом и Беллой, я их мамой и папой не называю лет сорок. В машине гнетущая атмосфера, аж противно. Белла тоскливо смотрит в окно , вспоминая прошлое, Эдвард внимательно следит за дорогой, хотя его мысли уже там , куда мы и подъезжаем- в родной дом Калленов. Именно его они считают домом. Ну а мне всё равно.
-Белла, ты в порядке?
-А? Да, всё в порядке ,Эдвард.- она взяла его за свободную руку. От этих нежностей я закатила глаза. Хорошо, что Эдвард больше не умеет читать мои мысли. Не знаю почему. Наверно наследство от Беллы. За это я её немного благодарна. Ну вот и подъездная дорожка дома Калленов. Ура. Первым подъехала машина Карлайла. Мы прибыли вторыми , а за нами все остальные.
-Ну вот мы и дома!- ободряюще сказал Карлайл. Весь дом провонял людьми. Мы начали разбирать коробки.
-Вы не против, если я поселюсь в бывшей комнате Эдварда?
-Ренесми, мы можем немного переустроить твою комнату в нашем доме.- пыталась меня переубедить Белла, но в тот дом я не хотела возвращаться.
-Нет. Не надо. Я поселюсь тут.
-Хорошо.- Белла всё-таки согласилась со мной. Я взяла свои коробки.- Тебе помочь?- она всегда напоминала мне, что я наполовину человек, и что я слабее их.
-Нет.- резко ответила я. Через секунду я была уже на втором этаже в своей комнате. Я поставила коробку рядом со столом. После моего «грубого» тона я лучше заберу остальные коробки чуть позже. Эта комната всегда мне нравилась больше всего. В ней чувствовалась свобода и одиночество и большие окна давали возможность сбежать быстро и незаметно. От большой кровати давно избавились и в этой комнате снова присутствовал уют. Белой кожаной софы мне хватит.
Вечер. Все коробки разобраны. Внизу отрылась входная дверь. Эдвард и Белла куда-то ходили. Наверно Белла прошлась по городу и вляпалась во что-то, а Эдвард опять её «вытаскивал». Мне это мало интересно. С первого этажа послышался спокойный голос Карлайла:
-Ренесми, спустись пожалуйста.
-Я слушаю.- через секунду я стояла перед ним.
-Я устроил вас в местную школу. Завтра у вас первый учебный день.- Ну и что предвещал мне очередной «первый» учебный день?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››