1 глава

Утро.Ты мирно спишь и не слышишь как надрывается твой будильник.Вчера ты поздно легла спать поскольку тебе надо было сдать проект по физике.Так что сейчас единственное чего ты хотела это выспаться.
-Инске!Инске,вставай!-кричала Лайне
-Сейчас Лайне ещё пять минут...-отозвалась ты сонным голосом.
-Инске,ты опоздаешь в школу!-крикнула Лайне
-Да и повиг...Я спать хочу!-сказала ты всё ещё тем же сонным голосом.
-Ты мне ничего не оставляешь.Всё принимаю крайние меры.-в этот момент на тебя вылилось ведро ледяной воды.
Ты быстро подскочила и взглянула на часы 8:20.
-Блин,Лайне,не могла раньше разбудить!Мне за десять минут надо собраться и добежать до школы.-крикнула ты забегая в ванную.
Ты одела школьную форму,завязала в боку головы хвост,схватила сумку и выскочила на улицу.Автобус на котором ты обычно добиралась до школы уже уехал.Ты со всех ног рванула в сторону школы.Пробежав всеми окольными путями ты добралась до школы,где то за 10 минут.Ты взглянула на часы 8:45
-Ну вот опоздала на пятнадцать минут.-сказала ты забегая в школу.
Ты пошла в класс и постучалась.
-Да,войдите-послышался строгий голос преподавателя.
-Извините за опоздание.Можно войти?-спросила ты
-Да Инске,проходи.Но больше не опаздывай.Ты пропустила знакомство с новеньким.-сказала учитель и продолжил вести урок.
Ты села на свою любимую последнюю парту и осмотрела весь класс.Всё как обычно.Морти слушает урок все остальные заняты чем попало,но стоп.Какой-то парень спит на парте.
*А это наверно новенький*-подумала ты.
Но не успела ты отойти от своих мыслей как тебя вызвали к доске.
-Итак Инске,что ты можешь рассказать нам о кровеносной или сердечно-сосудистой системе человека?-спросил преподаватель.
-Нуу....Сердечно-сосудистая система — система органов, которая обеспечивает циркуляцию крови в организме человека.Благодаря циркуляции крови кислород, а также питательные вещества доставляются органам и тканям тела, а углекислый газ, другие продукты метаболизма и отходы жизнедеятельности выводятся.
-Ладно.Инске,дальше расскажет Мортимер.-сказал учитель.
Ты выдохнув села на своё законное место,а Морти вышел к доске.Конечно он вызубрил всё наизусть и ответил без единой ошибки.После уроков на которых тебя ещё не один раз вызывали к доске.Ты решила немного прогуляться.Проходя мимо моста ты увидела как Морти следит за новеньким.Ты улыбнулась и прошла мимо.До тебя уже дошли слухи как Морти среагировал на новенького.Прогуливаясь ты не заметила как стемнело,к твоему несчастью,а может и счастью.Тебя заметил Морти и потащил с собой на Памятную гору.Там как раз собирались загноенные в угол.Потом Морти спалился с этой банкой и вам пришлось бежать.Ты не пострадала,а вот Морти досталось.
На следующий день вы пришли в школу.Там Морти начал снова болтать про духов.Тебя начало бесить что все в классе смеются над ним и ты вступилась за него сказав что веришь ему,к твоему большому удивлению вас поддержал новенький.Как выяснилось позже его зовут Йо.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››