Ну-с... Вот что вышло..

Ты вышла и просто тренировалась. Из глаз не текли слезы, сердце так и оставалось не тронутым.
Ты даже потихоньку начинала забывать Итачи...
1 неделя тренировок прошла успешно. Ты начала понимать принципы действий, у тебя получалось выполнять задания твоих наставников.
2 неделя тренировок шла в гору. Твои навыки становились все лучше и лучше.
На третью неделю тренировок тебя к себе вызвал Лидер.
- Я вас слушаю, Лидер-сама. - безразличным голосом сказала ты.
- Завтра утром ты покидаешь нашу организацию.
- ? Месяц же еще не прошел! С Итачи что-то случилось?! - ты насторожилась. Хоть и проявляла холод до этого времени, но сейчас что-то снова проснулось в тебе.
- Нет. Он в порядке. Я не владею информацией, когда он придет, поэтому завтра утром ты отправишься домой и будешь самостоятельно его ждать. ВНЕ ОРГАНИЗАЦИИ.
- ЧТо-о?! Постойте-ка! А откуда я знаю, что он вернется?! Вдруг, он умер?! Судя по вашим словам это вполне возможно! - на тебя нахлынула ужасная горечь потери.
- ОН НЕ УМЕР! Ты можешь мне верить. А сейчас иди спать.
Ты вылетела из кабинета Лидера, словно пуля, и улеглась на кровать. Прикрывшись теплым одеялом ты открыла окно. Слишком хотелось, чтобы была свежесь в помещении.
И ты закрыла глаза.. И просто лежала. Сон не приходил... И вдруг, ты почувствовала, как кто-то или что-то закрыло окно. Ветерок не дул. Ты не подала виду. Если это кто-нибудь посторонний, ты сможешь без особых усилий его устранить. И вдруг этот кто-то наклонился к втоему лицу. Ты почувствовала и узнала это теплое дыхание.. Это ИТАЧИ!!! Твоей радости не было предела! Но и опять ты не подала виду. Итачи еще ниже склонился и поцеловал тебя в шею. По телу приятно пробежали мурашки....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››