Итак...

...
Ты уже стояла в полотенце и набирала в ванную вожу.. Залив ее почти до краев, ты добавила пенку и сняла полотенце, в предвкушении чудного купания и спокойного сна. . .
И вдруг в ванную комнату влетает Дейдара. Ты смущена и зла, а он напуган и весьма доволен.
- Твою ж мать, Дейдара-семпай! Ты какого хрена здесь делаешь?!
- Я.. Прячусь. - Улыбнулся блондинчик.
- Какого синего лешего ты прячешься в ванной?!
- А сюда никто больше не зайдет. - Дейдара закрыл дверь со внутренней стороны и медленно начал приближаться к тебе.
- Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пошел вон отседова!!! - Ты рванула к двери и одним быстрым рывком оторвала замок. - А ну, выметайся отседова!!!!
Дейдара, склонив голову, вышел. ТЫ прикрыла дверь и залезла в теплую воду.. Немного полежав, ты пошла в свою комнату. Ты накинула полупрозрачную ночнушку и теплый махровый халат.
По пути в комнату ты встретила Кисаме... ОН отвратительно проводил тебя взглядом, будто хочет убить, ты поежилась и пошла дальше.
Ты заперлась в комнате и тихо смотрела в окно... Там было только черное бархатное небо... И пару звезд, которые ярко горели... Это все напомнило тебе о Итачи.. Только с ним ты могла так хорошо себя чувствовать ночью... Только с ним, по ночам ты не ревела в подушку и не жаловалась на свою беспомощную жизнь.. Ты была просто счастлива от того, что он есть.. Что он живет... И что он делает твою жизнь более лучшей...
На тумбе, рядом с кроватью, ты увидела плащ.. Плащ, как у Итачи. Такой же, но более приталенный. Ты его примерила, и подумала, что махровый халат нравится тебе больше))
И вот, уже закрывая глаза, ты лежала под теплым одеялом. На душе было немного тревожно, но все-таки, заснуть ты смогла...
Утро. Будильник трещит на свю округу. Ты лениво вырубила его и нацепила форму, поверх которой ты еще и одела плащ.
И снова по коридорам ты пошла с холодной грустью в душе. Проходя мимо очередной двери ты почувствовала себя как-то не так. И решил заглянуть в скважинку. Там было все отлично видно. И там сидел Итачи, обхватив голову руками...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››