...

(ты была в этом, в прошлой части забыла вставить)
- Привет- знакомый расплылся в улыбке.
-Андреас!- ты повисла у него на шее.
Он не ожидал от тебя такой реакции, но очень обрадовался. Твоё же мнение по этому поводу было: если ты так быстро его вспомнила, значит, он являлся близким тебе человеком.
-А ты откуда? Какой-то праздник?- он посмотрел на корзинку.
-Неа..это так…просто! Я из больницы- непринужденно ответила ты, дальней клеткой мозга чувствуя что у вас с ним что-то было.
-Кого-то навещала?- не понял он.
-Нет, я там лежу- спокойно поправила его ты.
-Как? А почему?
-Ну…лучше давай сходим куда-нибудь, отпразднуем встречу!
-Давай!- воскликнул он.
-Только сначала в больницу, меня должны были выписать на днях. Заодно у врача спросишь про то, что интересно!- ты подмигнула и, схватив его за руку как маленький ребенок, потащила за собой.
Ты точно не знала, что наплел ему твой доктор, но в красках представляла описанную историю. Конечно же, Андреас тебя не посвятил в этот разговор, но, как тебе показалось, стал относиться к тебе уж слишком заботливо и внимательно.
-А ты не знаешь, где я живу?- полюбопытствовала ты по дороге в кафе.
-Знаю! А зачем тебе?
-Ну..у меня вообще вещей почти нет…а дома…
Ты уже считала Андреаса своим парнем, а ему это было только на руку. (Он тебя очень любил! Объясню поподробнее: Пока ты в больнице была без сознания, ты бредила о Томе. Сиделка слушала и говорила доктору. Он в свою очередь доложил Андреасу, представившемуся твоим парнем. Андреас очень боялся, что ты можешь встретить кого-нибудь знакомого, вспомнить что-нибудь, и уйти от него. Поэтому он постарался оградить тебя от знакомых)
-А ты ведь ключи потеряла!
-Точно…- погрустнела ты - и что мне теперь делать?
-Ну, не расстраивайся, пупсик!- он приобнял тебя- сейчас поедем в магазин и купим тебе все что захочешь! Хорошо?
-Мг!- ты чмокнула его- Я тебя люблю!
На секунду он офигел. Он чувствовал, что эти слова были произнесены будто не ему, но не подал вида и ответил взаимностью…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››