...

Тот кто читал мои первый фанфичек ( состоящий из двух сезонов), а особенно то кому он понравился скорей всего помнят кто такая Настя. Так вот сама героиня не меняется. Только место, ситуация, отношения и вообще все. Тот, кто не читал, узнает прямо сейчас. Не слишком высокая девчонка с причудливыми и весьма красивыми глазами хамелеонами, чёрными волосами и сногсшибательной фигуркой - это и есть Настя.(может и не совсем подходит под описание, но я старалась найти самый хороший вариант)
( а глаза как на этом рисунке)
Её подружка Ника тоже занимательный экземпляр. (блондинка с голубыми глазами).
Может вы и не очень похожи, но иногда вам удаётся найти общий язык друг с другом. Так получилось, что вы слушаете совершенно разную музыку (на стилях это не особо отражается, хотя и оказывает немалое влияние).Ты предпочитаешь Samy Delux, а она Green Day. Каждый раз заметив её слушающей любимую группу ты восклицала « И наступил зеленый день! Опять в Гринпис решила записаться?». Ей обычно было нечего ответить, и она начинала гнать на СЭми. Ты этого никак не могла допустить и у вас начиналась перепалка. Ни чем хорошим это не заканчивалось (для тебя), но ты тащила Нику прямо за собой в бездну мелких неприятностей. Вы мирились так же быстро, как и ссорились, а потом дружно разгребали то, во что вляпались. Например недавно вы поспорили прямо в магазине и ты случайно прошла не заплатив в то время как не было продавщицы. Объясню поподробнее.(вот как ты выглядела? смотрим только на одежду)
Когда вы спорили, то ты шла задом ( чтобы быть лицом к Нике) и по реперски размахивала рукой напевая песню Сэми. Как же вы узнали о случившемся? Очень просто! На входе тебя поймала охрана и повела тебя в подсобку. Тебя там надолго задержали. Просидев там эдак пять часиков и просто заставили заплатить… Я отвлеклась. Так вот что касается остальных исполнителей, например Токов, вы их слушали но особо не увлекались. Пойдем далее. Вы жили в Германии. Ты переводчица в престижной компании, а Ника журналистка. На личном фронте было что-то непонятное. Да, парни к тебе приставали чуть ли не на каждом углу и их номеров у тебя скопилась уже целая коллекция, но тебя никто не интересовал. « Сначала надо карьеру наладить»- повторяла ты перед сном. А…я забыла самое главное, вам по 19 лет. Ну вот и всё что надо было сказать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››