Мы остановились на том,что тебя изнасиловали и ты отключилась!

Порой так больно открывать глаза. Наверное от того,что ты боишся осознать, что ты в больнице, что с тобой что то случилось, а иногда так хочеться открыть глаза и увидеть любимого человека, который улыбаеться тебе, который простит тебе все что ты сделала.

-_-_-_-=^.^=-_-_-_-_-

Утро. Птички поют,все таки лето! Как то прохладно. Я открыла глаза и яркий свет чуть ли не ослепил. Я сощурилась и вскоре привыкла к столь яркому помещению. Больница? Нет, номер отеля. Приподнялась на локти через жуткую боль во всем теле,я увидела светло-коричневый номер отеля, большое,чуть приоткрытое окно, цветы на тумбочке,а рядом записка. Я взяла её в руки и раскрыла:
"Доброе утро,Кенди! Если ты читаешь эту записку,то меня уже нету рядом. Я уехал с группой в студию,записывать новую песню. Когда проснешься,делай что хочешь,только не убегай от меня сново. Вечером поговорим!
Целую,Том!!!"
Я улыбнулась тому,что он спас меня. Но простит ли меня он? Надо дождаться вечера. Встав с ровати,я ели дошла до ванной комнаты,открыв дверь я вошла и открыла кран с теплой водой что бы ванна набралась. Сама,пока ванна набиралась, поошла к зеркалу. Лицо в царапинах,но обработанных. С носа пошла кровь,голова закружилась и я чуть не упала,но успела ухватиться за раковину. Холодной водой я умыла лицо и кровь прекратила течь. Ванна наполнилась,я только счас заметила,что одета в футболку Тома, я сняла её и залезла в ванную.Легла и не заметила как заснула. Странно,так хочеться уснуть и не просыпаться. Что бы любимые люди не страдали из-за меня!
-Боже,проснись,проснись, ну пожалуйсто, - кто то кричал мне. Я хотела открыть глаза но не получалась.
-Очнись,ведь я не смогу без тебя,- слова резали слух, я стал а потихоньку открывать глаза и вода с легких стала выходить. Я села и стала откашливаться.
-Боже,как ты меня напугала, - сказал боли знакомый голос. Я подняла глаза и увидела лицо милого Тома КАулитца.
-Я так соскучилась,-шепотом сказала я и обняла Тома. - прости что тогда ушла, просто...просто я хотела анчать новую жизнь....где все будет по новому...и ты там будешь со мной,а не скемто,-прости пожалуйсто, - шептала я ему на ушко,а он прижал меня к себе сельнее и стал целовать моё плече
-Конечно прощу,я люблю тебя, ты меня тоже прости, просто я не успел спасти от этих {censored} тебя,прости,-сказал Том и поцеловал меня в губы. Нежный поцелуй! Я ответила ему на поцелуй и обвела руками его шею.
-Ты наверное проголодалась? - спросил ТОм
-Есть не множко) - улыбнулась я и хотела встать,но
-Сдеть,тебе нельзя вставать,-сказал Том.-что тебе принести?
-А что ты будешь?
-Ха,тоже самое,что и ты,-сказал Том и улыбнулся
-Ну тогда,я буду спагетти с сливочно-томатным соусом, мороженное с клубничным жемом, сок-апельсиновый,
-Я тож самое,жди меня котенок,-Том чмокнул меня в щечку и ушел с комнаты)


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››