Хыыыы!

Прошли 4 месяца. Вы с Томом переехали в Германию,в собственный домиК. Первых два месяца,все было пцчком,но потом...Том стал задерживаться до поздна,приходить домой и при все при этом каждый раз,на его кофте были следы от помады,на шеи засосы и все время пахло женскими духами. Ты обижалась,но ссориться не собиралась. Ты ждала такой момент,когда можно будт сказать или наоборот,сделать так,чтобы ему было тоже обидно. Тытерпела,он иногда даже бил тебя,когда ты начинала выеснять отношения. Он был пьян,а на следующий деь,дарил букеты роз и все забывалось. Ты его любишь,а может и нет?
_______________________
Обычный день. Для тебя. Звонок на телефон. (Это твой новый сотовый ) Заиграла песня Пэрис Хилтон ***(любая её песня)
-Приветик,сестрёнка,-радосно сказала Пэрис
-Ага,-чуть грусно сказала ты и рассматривала в зеркале,синяки на ногах и плечах. Вчера,пришел Том и не стого не с сего повалил тя на диван и стал раздевать. Ты сопротивлялась,но ничего хорошего не получилось. Уже с самого утра,Тома нету.
-Чтото случилось? - беспокоинно спросила Пэрис
-Да,даже очень много,-сказала ты и выдохнула,села на кровать.-можно я к тебе приеду?
-Да,в чем вопрос,-сказала Пэрис и по звукам села на кровать.-так что случилось?-повторила она вопрос
-Я приеду и расскажу. Буду завтро к 5 вечера
-Буду ждать,-сказала Пэрис и чмокнув тя через трубочк.-Извени,мне бежать надо
-Да,да,конечно,до встречи,-сказала ты и положила трубку. Сома села на кровать и стала думать.*Сегодня я с ним расстанусь. Я просто не могу так. Прощать ему всё,а потом все занаво. Хнык. Я уеду,сменю имя и фамилию,куплю дом и у меня появиться любимый мне человечик. Хотя,Том...А что Том? Он меня раздрожает.* Думала ты и вытирала слёзы. Имеено сегодня,ты думала отомстить Тому. Позвонила другу,притом очень хорошему.
-Привет,Лёня,-сказала ты в трубку
-Ну приветик,малышка,-он тебя так часто называл
-Приедь сегодня и мы договоримся,как все будет происходить
-Ладно,только ты уверена,что на тебе это не скажеться?
-Нет,не очень то я и уверена,но просто,просто я так больше не могу,-ели сдерживая слёзы,сказала ты
-Малыш,не плачь,счас я приеду и все будет пучком,
-жду,-ты повесила в трубку и одела воть это
___________________
Твой план,основан на вот чем:
Том придит домой и застанит тебя с Лёней. Вы будете целоваться и Лёнины руки будут у тебя под юбкой. Но он ими ничего делать не будет. Самое главное,чтобы Том,был не пьян,а то могут быть,плохие последствия....А так,вы все уже обдумали!
______________________
вы с Лёней сидите на диванчике,в гостинной. Том приедит с минуты на минуты. Вы присели совсем близко. Послышался шелчек,кто-то,а именно Том зашел домой.
-Котик,я уже дома,-голос был не пьяным,значит Том трезв. Лёня вцепился в твои губы,ты обвила его шею,своими руками и обняла ногами его торс. Лёнины руки,были у тебя под юбкой(ты переоделась) и с виду казалось,что они так баловались с твоей "киской". свет в гостинной включился и вдруг чтото полетело на пол. Разбилось. Том стоял в шоке. Ты не обращая н анего внимание,потянула Лёнюю на себя и он свалился на тебя. Том стоял в шоке,а потом подбежал к Лёне и сташив с тебя,дав в морду и вышвырнул с дома. вернулся в гостинную,сел на против тебя и стал смотреть на тебя Ты смотрела на него,а потом встала и пошла в сторону комнаты. Вашей с Томом комнаты.
-Стой!-прокричал Том и вылетел из гостиной. Схватил тебя за руку,он повернул тебя к себе. Ты стояла молча.-что это было? - гневно произнес Том
-........,-ты стояла молча и смотрела на него
-Я повторять не люблюю!- уже хотел замахнутсья Том и замахнулся. Он влепил тебе пощечину,от которой голова у тебя повернулась и ты сама,если бы Том не держал тебя,упала бы на пол
-Ничего,а вот что ты себе позволяешь,кабель,-выразила ты и получила еще один ударчик
-Не смей меня так называть,я все для тебя,а ты...
-ты для меня? Последних 2 месяца,ты для меня ничего не делал. Приходил пьяный,в засосах на шее,помадой на кофте и как не странно,похнущий женскими духами. Как только я хочела поговорить с тобой,ты бросался на мен и толи избивал толи насиловал. Том...На мне место живого нету,ты это понимаешь? Нет! Вот и не понимай дальше! - ты вырвала свою руку и пошла к вам в комнату. Стала собирать вещи в чемодан. Слёзы лились с глаз,но ты их не видела.

Том стоял в ступоре и обдумавал твои слова *Какойже я дурак. Идиот. {censored}. Кабель хренов. Делаю только для себя лудше,не удиляю ей время совсмем. Да что это такое. Поднимаюсь по леснице и вхожу в комнату. Кенди собирает чемоднам...Что? Куда?* Том подлетел к тебе и вырвал все твои вещи из рук и повернул тебя к себе. вы стояли на коленах.
-Прости меня,прости...Я дурак,не уделял тебе время. извени меня,пожалуйсто,не уходи,прошу,-молил Том и смотрел в мои глаза,полных слёз
-Слишком поздно извеняться,надор было раньше думать,- сказала ты и попыталась вырвать свои руки,но Том их сильно жжал.-отпусти Том,мне надо уйти
-куда?
-Я уеду и все будет хорошо.
-Прошу,не надо!
-Надо Том,мы не любим друг друга и это правда. Я...мы....извини,-ты встала с пола,все таки вырвала свои руки из Томиный и переодевшись в это Вышлас чемоданом в коридор,потмо во двор и села в машину. Не посмотрев назад,ты поехала в аэропорт. Том в этот момент прошептал,те заветных три слова,которые могли изменить все "я тебя люблю" Том решил забыть тебя,хотя и любит. Ты тоже хочешь его забыть. Ты приехала в аээропорт,прошла контроли,села в самолёт и уехала с Германии. Слёзы лились с глаз,но ты не обращала внимание!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››