....

Три месяца спустя…
«Прошло уже три месяца, с того времени, как прошли похороны Мио. Я не присутствовал на них, иначе мне кажется это закончилась бы не особо хорошо. Это чувство пустоты, даже спустя эти месяца, никак не исчезает. Каждый день я прихожу с работы, и ожидаю, что она вот-вот выйдет из кухни, в моей рубашке, держа в руке чашку кофе. Но это всего лишь иллюзия, от которой я не могу избавиться»
За этот день парень скурил около двух пачек. Хотя за последние три месяца, для него это казалось обычной нормой. Старый и уже пожелтевший календарь, висевший в комнате парня под часами, показывал 16 апреля. В этот воскресный день, он, как и обычно пошел в цветочный магазин, который находился недалеко от его дома. Купив белые хризантемы, он сел в такси, и поехал в сторону кладбища. Доехав до пункта назначения, он тяжело вздохнул, и подошел к памятнику. Хару положил свежие цветы, а затем, оглядевшись, понял, что кроме него тут пока никого нет. Тихонько присев на землю, он что-то говорил себе под нос.
- Почему ты сидишь на земле? – со стороны послышался мягкий, женский голос.
Парень поднял голову и увидел перед собой, невысокую девушку с длинными, коричневыми волосами. Ее глаза были удивительного размера, и на солнце казались зеленоватыми.
- Просто…
Хару резко встал, отряхнулся, и, не обращая внимания на девушку, направился к выходу. Девушка в свою очередь побежала за парнем. И закидывая его вопросами, плелась с ним всю дорогу. Парень в свою очередь, забавлялся поведением девушки, поэтому специально шел пешком всю дорогу. Но затем он резко решил поговорить с ней.
- Откуда столько вопросов? Ты что ли корреспондент? – парень легко усмехнулся.
- Да. Как ты догадался? – снова со стороны девушки, прозвучал вопрос.
- О боже… Неважно…
Хару достал из кармана пачку сигарет, и закурил одну сигарету. Вскоре девушке надоело идти за парнем, и она отстала. Парень, дойдя до дома, обернулся и заметил, что девушки уже нет. Вздохнув с облегчением, он открыл дверь дома и вошел. Бросив пальто на кресло, он прилег на диван, и спустя десять минут раздумий, заснул.
***
Парень проснулся от того, что услышал мелодию своего мобильного телефона. Встав с дивана, он подошел к пальто, и достал из кармана телефон.
- Алло. Я слушаю… - Хару слегка зевнул…
- Ты где ходишь? Ты уже опоздал на 40 минут! – в трубке звучал разъяренный голос.
Парень в этот момент слегка растерялся, и, посмотрев на часы, увидел, что они показывают 8:44. Схватив пальто, он выбежал из дома, даже не сменив одежды. Поймав такси, он продиктовал адрес, и уже подъезжая к офису, буквально выбежал из машины. Добравшись до своего кабинета, он тихонечко вошел в него. Но затем увидел, что у рабочего стола, стоит его начальник.
- Ну и где ты пропадал? – тон, был такой же, как и во время телефонного разговора.
- Я проспал. Простите, такого больше не повторится.
- Что ж ладно, все-таки это впервые. Также у тебя теперь есть ассистент. Мимико заходи.
В кабинет зашла девушка, и Хару сразу же узнал в ней, ту самую девушку, которая преследовала его вчера…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››