Начало

Шикамару неспеша вышагивал по улице, оглядываясь по сторонам - нет ли кого знакомого? Однако улица была почти пуста и знакомых лиц в ней не наблюдалось. Вскоре он пришел к дому Пятой, и также не увидев друзей, понял, что эту важную новость он услышит один. Буквально несколько минут назад ему сообщили, что Хокаге желает видеть его и потому он поспешил к ней. Если конечно можно назвать "поспешно"...
Он постучал в дверь и незамедлительно услышал резкое "Войдите!" Парень зашел в кабинет и закрыл за собой дверь. Пятая сидела за столом и несколько напряженно смотрела на кого-то, кто был в стороне. Шикамару проследил за ее взглядом и увидел девушку. От удивления его брови взлетели вверх, он никогда не видел ее в Конохе.
Стройная шатенка с кошачьими зелеными глазами, черные ресницы, чуть заостренный носик. Она сидела в одном из кресел боком, перекинув ноги через один из подлокотников. На ней была белая майка, черные бриджи и (что было необычно) сапожки на невысоком каблуке. Она была довольно мила, если бы не ее выражение лица: холодное, надменное. Она явно считала себя лучше кого-либо из них и дерула плечиком, когда парень посмотрел на нее.
Ее зовут Анна, ей 16 лет. Это и есть ты))


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››