Вот.

Трое друзей сидят в кафе. Они радостно рассказывают смешные моменты из жизни. Миша Суворов, Света Ромашкова и я – Даша Шевченко – лучшие друзья навек. Наша первая встреча была в садике. С того дня всё началось.
-Ха-ха-ха! Помнишь, ты в пятом классе пришла в школу с плюшевым мишкой?- подколола меня Света . Я лишь глупо улыбнулась, подтверждая сказанное. Воскресенье, вечер, что может быть лучше воспоминаний?
Суворов озвучил свой любимый анекдот, Ромашкова что-то рассматривала в окне. Я проследила за её взглядом. Оказывается, Светка загляделась на симпатичного парня возле продуктового магазина.
-Кхм,- прокашлялся Мишка. Девочки виновато улыбнулись. Троица посидела ещё немного. Затем попрощавшись, отправились по домам.
Я с наушниками в ушах не торопясь шла. Я знала, что дома никого нет. Что сейчас делать совершенно нечего. Вот уже виднеется знакомая девятиэтажка. На лавочках сидят, обнявшись парочки. Мне даже стало немного завидно: тоже хотелось ходить за руку с любимым парнем, сидеть в обнимочку и т.д. Поднялась на четвёртый этаж, открыла дверь квартиры. Я раздевшись, включила телевизор. Шёл очередной сериал. Тут же раздался звонок в дверь.
-Кто там?- спросила я. Последовал ответ:
-Это ваш сосед снизу. Девушка, вы меня топите,- проверила: все краны закрыты. Не открывая дверь я возразила:
-Эм…Вы наверное ошиблись,- послышался тихий смешок:
-Шучу, шучу! Я только что переехал. Хотелось бы познакомиться с соседкой,- дверь чуть приоткрылась. Я увидела очень красивого молодого человека. – Я Денис. Ты наверное Даша?
Мы любезно поболтали. Когда новый знакомый ушёл, почувствовала себя одинокой. Досмотрев серию, легла спать. Всё-таки завтра в школу. Приснившийся сон был немного странным. Я стояла в дорогом магазине обуви. Взглянув на цены, ужаснулась. Что я забыла в этом дорогущем магазине? Повсюду были туфли, кроссовки. Кто-то окликнул меня.
Зазвенел будильник. Как же охота остаться дома. Но ничего не поделаешь. Школу никто не отменял. Я собралась, поспешила в школу. Зайдя в класс, села на своё место.
-Доброе утречко, умничка,- весело проговорила появившаяся Светка. Она всегда полна энергии, оптимизма. Никогда не жалуется. Кажется, мы с ней совершенно разные, но всё же лучшие подруги.
Прозвенел звонок. Строгая училка начала объяснять новую тему. Уроки пролетели незаметно. Ничего интересного не произошло. Я пришла домой, сделала домашнюю работу. И залезла в ванную. Очень расслабляет. Водные процедуры заняли примерно полчаса. С кухни послышался грохот.
-Мам, ты уже вернулась?- остановилась. За столом сидел новый знакомый Денис и какая-то женщина. Марина виновато улыбнулась:
-Ах, да. Екатерина, познакомьтесь, это моя дочь – Дашенька. Это наши новые соседи сверху Екатерина и её сын Денис. Эм. Кажется, я забыла купить молоко. Денис не мог бы ты с Дашкой сходить в магазин? Уже темнеет, я не могу отпустить дочь одну.
-Конечно. Мне тоже будет спокойнее если я буду рядом,- мило улыбнулся парень. Я одарила маму недобрым взглядом. Просто знала: она это специально!
Денис быстро накинул плащ и помог одеть мне. Эта прогулка не предвещала ничего хорошего…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››