Дом милый дом

Около полудня вы были уже около логова Акацук.
- Ну, вот мы и дома, - с улыбкой сказал блондин и начал складывать печати.
«Дома…» – повторила ты про себя. Ты все еще не могла привыкнуть к мысли о том, что в прошлом как-то была связана с этой организацией. В глубине души ты все еще надеялась на то, что ошиблась и в скором времени покинешь это место.
- Прошу, - Дей закончил складывать печати и вход в логово был открыт.
Ты осталась стоять не месте, не решаясь первой пройти вовнутрь. Все же, ты ему еще не полностью доверяла.
- Ну же, смелее, я же обещал, что не причиню тебе вреда и другим не позволю, - пытался успокоить тебя блондин.
Ты уже хотела, было сделать первый шаг, как услышала, что из пещеры доносится отборный мат и по звукам, человек, которому принадлежали все эти ругательства, приближался к вам. Ты решила не спешить и посмотреть, что же будет дальше.
- Дейдара твою мать, блондинка тупая, какого х*я ты поперся за этой шл*хой, ты хоть знаешь, что нам тут лидер устроил, - выходя из логова, разорялся Хидан.
- Эм, ну… - только и мог произнести шокированный подрывник.
- Что ты тут нукаешь, да я тебя сейчас… - вновь начал язычник, но, увидев тебя, его выражение лица тут же переменилось. – Ну надо же, какие люди, с возвращением дорогуша.
- Отвали от нее Хидан, - прошипел Дейдара, но тот его не слушал.
- Ты к нам навсегда, или как получится? Зачем соизволила явиться, за братцем соскучилась, или же просто так, старых друзей решила навестить, или же тебя прислали шпионить? – направляясь в твою сторону, продолжал наседать язычник. Ты смотрела на него с непониманием и неким отвращением.
- Я сказал, отвали от нее!- крикнул Дей и преградил ему дорогу. – Ты что не видишь, что она не понимает о чем идет речь. Акане полностью потеряла память.
- Она потеряла память, ха. Мне кажется, что это ты последних мозгов лишился. Эта с*ка рассказала тебе красивую сказочку, а ты так просто взял и поверил. Да она за нос тебя водит. Наверняка ее подослали шпионить за нами, так что дай-ка я с ней разберусь по быстрому, - в глазах Хидана сверкнул недобрый огонек. На мгновенье тебе стало жутковато, но ты не подала виду.
- Ну, уж нет, не тебе решать, как с ней поступить. Я отведу ее к лидеру, - сказал Дей и, взяв тебя за руку, быстро повел подальше от этого маньяка.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››