...........

-Ты уверенна что чувствуеш себя хорошо?-осторожно осведомился Билл,когда они уже были дома.Он квахтал всю дорогу как курица наседка над своим единственным золотым яйцом и не ей и вздохнуть свободно.
-Билл,да,ДА я чувствую себя хорошо.Хватит уже.Если я...если я беременна,то это ничего не меняет,я не больна.
-Что значит, «ничего не меняет?» Меняет.Меняет!Теперь ты никуда ,ни на какие гастроли не поедеш,таскатся где не надо не будеш,а будеш сидеть и нянчить малыша.
-А ты и рад,да?-Эмма сердито оттолкнула его руку которой он гладил ей голову и резко встала.
-Да что с тобой?-не понял парень,глядя ей вслед.
-Ничего.-буркнула она в ответ.
Она злилась не на него,а на себя и хотела побыть одна.Это было что-то,чего она не могла поделится с ним,рассказать чтобы стало легче и послушать ещё одну точку зрения на ситуацию.Потому,что если бы она это сделала,то потеряла бы Билла навсегда,а лишь эта мысль причиняла ей такую муку ,что она предпочитала отогнать её от себя. «А что,рассеянно подумала она,подкидывая и ловя апельсин в руках,Билл и Том близнецы.Никто никогда не догадается,что это не ребёнок Билла,и он сам никогда не узнает об этом...Фффффу,что за мысли...Отвлечься...надо на что-то отвлечся....»
Но она не могла отвлечся,она всё думала,как близко же пронеслась рубящая рука судьбы.Будь Билл хоть чуточку внимательней,он бы тоже заметил несостыковку.Но к счастью он был так ошарашен,да у него и в мыслях не было считать он был полностью уверен в том чей это ребёнок.Девушка боязливо опустила глаза на ещё плоский живот...Она не знала,что уезжала с Германии уже не одна.Что всё это время была с Биллом не одна.С ними все время был ещё один человек,наблюдал и слышал и...ну что ей теперь делать?Она обняла себя руками и внезапно расплакалась.Она не плакала громко,более того,вообще беззвучно,но почему то именно в этот миг,парень на всех парах примчался на кухню.Увидев её покрасневшие глаза он не прибавил ни слова,лишь подошол и обнял.
-Ну всё,всё будет хорошо,всё будет замечательно,слышиш?Если хочеш,ты будеш заниматься и даже давать свои первые концерты,но просто это будет так тяжело,к тому времени роды уже будут на носу,мало ли...
-Билл...-прошептала она перебив его-Скажи...ты меня любиш?
Секунду он молчал,но затем сказал с явным удивлением.
-Странный вопрос..
-Скажи...-настаивала она
-Ну..люблю конечно.Эмма,я тебя очень люблю,я говорил это тысячу раз!Люблю,как никого и никогда не любил и не полюблю!Ты меня очень изменила и в лучшую сторону...
-И ты меня не оставиш одну?Никогда-никогда?Что бы не случилось?
-Эмма,на такой абсурдный вопрос я даже отвечать не собираюсь.
-Нет ты ответь,ответь,ответь!-не хватало ещё чтобы она затопала ногами,и получилось бы самое натурально воплощение капризного ребёнка.
-Конечно,никогда и ни зачто.И дело тут,увы,не только в тебе.Как смогу жить я сам,без моей вечной музы,а?Я слишком эгоистичен,чтобы сам себя так наказать.Поэтому успокойся и не реви.
-Я не реву.-всхлипнула она,всё ещё крепко прижимая его к себе
-Я вижу.-хмыкнул он
Всё же его слова её немножко успокоили.Закрывая глаза,она горестно вздохнула и мысленно вспомнила об одном человеке к которому теперь часто возвращалась ,вспоминая...Крис,где же ты,почему тебя нет когда ты так нужен?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››