...............

Не прошло и пару минут после акцидента,как разрослась буря.Темперамент Каролины,оглушённый отвращением и шоком,дал о себе знать.И вечные,жалкие извинения Тома только подливали масла в огонь.
-Ты мне это ещё припомниш!Пожалееш,что вообще тебя сюда занесло!Будеш вспоминать встречу со мной обливаясь не слезами,а горячим копятком!
-Ну что мне в ножки тебе упасть что ли?-не выдержал Том,разведя руками.
-Минимум,что ты можеш сделать..-прошипела она
-А..-он открыл рот не зная,что сказать,а потом так же сощурился и выдавил-Не дождёшся.
Каролина поморщилась от отвращения,явственно ощущая липкую и неприятно пахнущую материю которая теперь гадко льнула к телу.
-Не благодарный гад.-прошипела она и схватив кончиками пальцев майку,прытко и аккуратно сняла её,вывернувшись,чтобы грязная материя не задела чистую кожу и волосы.И без того натерпевшемуся парню представился прекрасный вид на тонкую талию,переходящую в плавном изгибе в изящные бёдра и упругую,высокую грудь поддерживающуяся в чорном лифчике со стразами,которые переливались в темной подсветке клуба неяркими бликами.Он хотел сказать ещё что-то,но забыл,и поэтому закрыл рот и побыстрее сделал вид,будто ничего не случилось,и вообще с ним так все время и всегда,тоже мне,удивили...
-Что вылупился?-огрызнулась она,усмотрев его блестящий взгляд.
-Я?Куда?На тебя?Размечталась...А ты так...часто...посреди клуба,до нижнего белья..-позволил он себе ухмыльнутся,заметив как где-то не по далёку собралась кучка любопытных наблюдающих,да и вообще,взгляды многих мужчин жадно оглядывали прелести девушки.Она вообще была сама по себе прелесть.Внешне,так просто ангел,на что не глянь,всё чудо.Только характер гавнючий.Жаль.
-Ну,как на меня кто-то вырвет,так и сразу...-она почти дрожала,голос нервно менял тональности,но пока она держалась.
-Ну извини.Мне ж так плохо было,ты же видела...
-Видела.Жаль,что тебе было так «плохо» что тебе сейчас уже до коликов от смеха в животе хорошо.Что пялишся?Сейчас станет плохо.Отвёл скромненько глазки в сторонку и не зарься на чужое добро.
-А что?-набирал обороты Том,привыкший показывать зубы если ему грубили в ответ,и не додумываясь,что стоило бы просто последовать совету более умных людей-Ты ещё не привыкла?Да на тебе уже дырки попротирали,на тебя все вечно зарятся,даже когда ты...в одежде...-он прибавил последнее слово,будто это была какая-то смешная шутка.
Она покраснела от злости.
-Не нравится моя одежда?Парень,зависть-плохое чувство.Но увы,у меня твоего размера нету,хоть ты и худ как вешалка.Хотя..-на её лице вдруг распылалсь милая но какая-то ехидная улыбка,вся она востановила внезапно потерянный баланс-Понимаю,в твоем случае,смена ориентации-самое оно...
Ухмылка с его лица сразу спала.Он обернулся,удостоверившись,что их никто не слышит, и грубо схватив её за руку,потянул за собой и с силой толкнул к стене.Она слегка поморщилась,но больше ничем не выдала,что он причинил ей боль.
-Что ты мелеш...-прошипел он.
-Что...за больное зацепила?-довольно прошептала она
-О чём ты?
-Да всё о том же.Девушка ,которую ты хотел и считал,что она не может никого другого полюбить,втюрилась в твоего брата,а он отвечает ей взаимностью,полностью забыв и о внешнем мире и о тебе и о обязанностях.Он готов ради неё на всё.Это самая настоящая любовь.И то,что её любовь не принадлежит тебе,сводит тебя с ума.
Он до боли сжал ей локоть,так,что ногти руки которая сжимала,посинели,но вместо того,чтобы закричать или выдиратся,она лишь криво улыбнулась.
-Дура...-прошипел он-Откуда ты...Как..С чего ты взяла.
-Да о тебе весь персонал всё знает.И знаеш что?Ты не звезда,не интересная,сильная личность,которую можно уважать.Ты тряпка.Так же ты называеш «простых смертных»?Да,ты жалкий трус,ты неудачник,ты лузер!И не потому,что ты даже не смог получить внимание простой девчонки,даже,заметь после секса с ней,а потому,что опустился до того,что ниже тебя наверно стоят только животные,которых влекут лишь инстинкты.Но даже они содержат в себе гораздо больше хороших и сильных качеств чем ты.Кто ты сейчас?Посмотри в зеркало,что ты там видиш?Ты не боролся.Ни за неё,ни даже за себя.И ты проиграл.
Не ожидая такой тирады и нападок,не думая о том,что заслуживает всё это,ведь раньше он только жалел себя и главное не будучи готов к тому,что о нём всё так хорошо здесь знали он выпустил её руку.Она машинально потёрла,ещё белую от нажимов кожу,которая становилась красной и в скором будущем обещала перерости в солидный синяк.
-Я..я не обязан терпеть какие-то умозаключения местной девочки лёгкого поведения...-дрожащим голосом отозвался он-Пшла от меня!Прочь!
Её глаза медленно расширились,скулы на лице напряглись,на виске забилась жилка.
-Что ты сказал?-тихо спросила она,что говорило о высшей степени разозлённости.Когда она орала,её можно было успокоить,помирится,даже посмеятся вместе после инцидента.Но когда её голос становился тихим шипением..Но Том этого не знал и ухудшил дело...до последней стадии-Повтори,как ты меня назвал..
Он уже немного раскаивался,но то что она сказала ему больно хлестало его,хотя где то внутри голосок говорил ему,что это была правда,которую он всегда душил в недрах своего существа,чтобы не терзатся ещё больше.И не понимал,что пусть правда бы и причинила ему сильную боль,зато бы довольно верно вытащила бы его из болота в котором он застрял.И он повторил.
-Только не говори,что тебя никогда не нызывали шлюхой...-шепнул он-Не поверю.
Тут,случилось то,чего он не ожидал.Всё произошло так быстро,что он не успел среагировать.Размахнувшись,Каролина заехала ему в скулу,сделав точный и быстрый хук правой.Упав на пол,парень застонал и зашипел.
Медленно подойдя к нему ,наклонившись и потянув за дреды она прошипел ему в ухо
-Я никогда не позволяю никому говорить о себе...подобное.Прибереги подобные комплементы для професеоналок,которых ты снимаеш,а потом хвастаешся,что имееш кого-то каждую ночь.Мальчик,ты ещё такой глупый...Я терпеть тебя не могу...Предупреждаю,лучше не попадайся мне на глаза,последствия будут летальные,я не шучу.И сделай хоть один вывод,ты же почувствовал как правда глаза колит?Думай.
И резко выпустив его волосы она выпрямилась и в последний раз (больно) пнув его ножкой,откинула назад волосы и гордо пошла на верхний этаж,где была её комната,не обращая внимания на более чем заинтересованные взгляды направленные в её сторону.
Том медленно встал потирая лицо и пошатываясь,оглянулся.Но девушка,имя которой он хотел узнать ,с чего всё и началось,и чего он так и не добился,безследно исчезла,болезненно отсавив рану не только на его лице,но и в душе.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››