...........

Девушка медленно открыла глаза...Она лежала на кровати у себя в комнате..слегка потянувшись она сразу почувствовала ноющую боль в плече и правом бедре..
-Эмма!Слава Богу!-в комнату вбежала мама и присела рядом с дочкой.Робкой трусцой за ней зашол и Крис.
-Кристофер нашол тебя без сознания в школе...Что случилось?У тебя какие то недомогания?
-Нет,всё хорошо...Просто мне нужно отдохнуть...-прошептала Эмма потирая виски костяшками пальцев спрашивая себя,было ли то что она видела правдой или....
Она медленно подняла голову и из неё вырвался странный,короткий крик..
-Крис,что стоиш,воды дай,не видиш-ей плохо!-истерично крикнула мама,ей ведь было не вдомёк почему на самом деле Эмме было плохо...Она то не могла видеть что у неё над головой нависла дата-29. 04 2025.
-Нет,нет,всё хорошо,мам,всё хорошо!!-Эмма зарылась головой в подушку беря размеренно дыхание.Что же происходит?Окуда всё это?Где взять ответы?-Я просто устала,оставь меня.
-Но...
-Пожалуйста!-крикнула она кусая губы
-Ну хорошо.Крис останется?
-Да.
Дверь тихо закрылась за мамой и Эмма осторожно вынурнула из мягкого убежища.К её ужасу она увидела как на её другом тоже нависли невидимые для других,слегка поддрагивающие цифры...
-Спасибо...-прошептала она-Спасибо что ничего не рассказал про случай в школе...И что сказал что я там и потеряла сознание.
-Да брось ты.-он обеспокоенно глядя на Эмму сел рядом.-Слушай,что с тобой ,а?Неужели Анна так вывела тебя из себя?Это всё из за неё?
Девушка отрицательно мотнула головой.
-Тогда я ничего не понимаю.-вздохнул он-Но знаю точно только то,что ты не в адеквате.Что случилось?Расскажеш?
-Я не...-она подняла на него глаза.А если рассказать?Но Крис не был склонен к мистике.Он скажет что она переволновалась,что это плод её воображения,начнёт успокаивать...Нет.-Нет.Я не могу.Пока что.Прости.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››