...........

--
Утро этого дня началось как всегда-в суете и спешке.За окном серело утро,лениво капал майский дождик,небо было затянуто тучами.Эмма потянулась и быстро перебирая тетради,спотыкаясь,побежала к выходу на ходу хватая бутерброд.День предстоял быть чрезвычайно долгим...
***
-Эмма!-парень с пылающе рыжей шевелюрой которая особенно выделялась в этот день серрости высунулся из окна машины и яростно замахал руками.Девушка проглотила последний кусочек бутерброда и сердито закинув в то же окошко свой рюкзак запрыгнула на сидение напротив.
-Могла бы быть более аккуратной к моему носу.- обеспокоенно заметил он оглядывая небольшую царапину.
-Ты всё время опаздываеш!-возмутилась она-Урок скоро начнётся,Мисс Вагнер меня четвертует!Я и так задолжала ей реферат,а теперь ещё не подготовилась к занятию..она как пить дать вызовет меня.И сто процентов-будет дребезжать слюной от злости именно на меня.
Это не было преувеличением.По причинам довольно загадочным для девушки,Мисс Вагнер,женщина престарелых лет,учительница истории,с начальных классов относилась к ней недоверчиво , а как только "начался этот отвратительный переходной возраст" ,то и вовсе,куда не повернись,чтобы не случилось-виновата всегда Эмма Шеффер.
-Последний год,пару каких то месяцев,я надеялся что она смягчится...-заметил парень.
-Крис,держи карман шире..-усмехнулась девушка раскрывая тетрадь и учебник
-Ты что,не сделала физику?-вылупился Кристофер,в то время как девушка задумчиво чеша карандашом в затылке читала задачу
-Нет.Не дашь списать?
-Нет-чопорно отозвался последний
-Как всегда...-девушка отчаянно взъерошила волосы-Ненавижу учёбу!Всё это не для меня!Я хочу заниматся музыкой,я хочу идти в консерваторию,а не в институт!!
-Предки до сих пор упираются?
-Более того-они ничего слышать об этом не хотят...
Внезапно их разговор прервал странный,громкий звук,машина немного завибрировала,поехала с остановками и в какой то миг остановилась вовсе...Воцарилась тишина...
-Крис...-прошипела девушка звинящим голосом.
-Сори,Эмм...просто мой бедненький,старенький каделак невыдерживает твоей негативной энергии...-торопливо выпалил он выскакивая из машины.Эмма устало закрыла глаза,пробурчав что то в адрес "этого мальчишки"

Звонок противной трелью разлился по корридорам и только что зашедшие Эмма и Крис подпрыгнули на месте.Из классов стали вываливатся недовольные ученики.
-Какие люди!!-писклявым голосочком пропел кто-то сзади.Ребята обернулись.Эта была Анна-самая большая интриганка и как бы не банально не звучало,стерва школы.Вокруг неё всегда крутились девчонки и мальчишки,а тех кого не было в их рядах она сразу списывала или во врагов или в самые "низы".Вот похоже Эмма и Крис находились в этой второй категории.
-Значит нам уже можно прогуливать!Ай-ай,как не хорошо,мисс Вагнер спрашивала о тебе,Шефер!Не позавидую я тебе...Кстати,почему в пятницу на тебе был тот отвратительный фартучек?Разве у оффицианток нет какой то нормальной формы или у тебя такой убогий вкус?Хотя для такой забегаловки-самый раз.Оффициантка...
Она презрительно повернулась и гордо зашагала сопровождаемая одобрительными смешками.
-Ну вот,Эмм,а ты думала что ты не популярна...-вздохнул Крис сверля удаляющуюся розовую кофточку на шпильках глазами.
У девушки,у которой и так на душе скребли кошки вырвался вздох
-Спасибо,умееш успокоить!Ладно...что у нас следуещее?Физкультура?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››