начало

Привет всем меня зовут София Милфрод, мне 15 лет.Раньше я жила в России, почему жила? Да потому, что мы с братиком в последнее время часто ездим по миру, а теперь едем в Японию, а точнее в Токио.Почему? Ведите ли, 2 года назад мне пришло письмо,в нем говорилось что получила огромное наследство от своей любимой прабабушки Люсии. Все то что она нажила достается мне. Оказалось бабушка, когда была молодой, часто колесила по миру, нет она не была богатой, просто ей надоело скучная жизнь в городе, и на скопившиеся деньги она решила повидать мир. Вот и повидала. Теперь по всему свету езжу и собираю бабушкино наследство. ну как сказать собираю, делаю документы что все теперь мое. в основном это дома или деньги на банковских счетах. Но в Венеции, мне достался сундук, в котором была карнавальная маска, бабушкина фотография, фотография Эдгара и старые письма. Это была переписка моей прабабушки и ее возлюбленного Эдгара. Читать эти письма словно, читать роман. Мне они очень понравились! Вот я и жду, что достанется мне на этот раз в Японии.
Что сказать обо мне то я очень скучаю по родине и по Метту. Мы хотели взять его с собой, но он отказался, сказав что у него очень много незаконченных дел в России. Жалко, скорей хочу его увидеть, и беситься дома, как в детстве.
А Крис, ну он тоже скучает по дому и по своему лучшему другу.Но они часто присылают по электронке письма. А больше всего Крису нравиться заводить романы. Ну в каждом городе, встретиться с какой-нибудь девушкой. надеюсь что в Токио,он найдет свою любовь.
Я тоже хочу ее найти...
- дамы и господа, пожалуйста пристегните ремни мы заходим на посадку.
Ну вот. Токио встречай нас!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››