...

Ты открыла глаза, абсолютно ничего непонимая... Вокруг темнота... Кромешная и устрашающая тьма. Было так легко и спокойно. Казалось, что сейчас ты будешь счастлива. Ты тихонько прикрыла глаза и улыбнулась, казалось ты была счастлива несмотря на эту тьму, в которой все могли просто сойти с ума.
- Сасори но Данна, как она?
Услышав голоса, ты испугалась. Ты стала осматриватся, но никого не было.
- Замолчи... Нужно время!
Ты закрыла глаза, только сейчас стало понятно, что ты вообще ничего не помнишь. Из глаз потекли слёзы... слёзы отчаинья. Так хотелось всё понять... Почувствовалась лёгкое прикосновение ладони на плече, затем ты поняла что тебя кто-то обнял.
- Ли... успокойся... - тихий и нежный голос около уха. Ты подняла голову и увидела девушку. Она была так тебе знакома и одновременно чужа. Ты смотрела на неё с непониманием и какой-то наивностью, что, честно говоря, заставило девушку улыбнутся.
- Кто ты? - тихо произнесла ты.
- Глупая... Ты должна всё вспомнить... Ты же не хочешь умереть?
- Не знаю, - замотала головой ты, а потом опустила голову вниз.
- Ли... вспомни! Давай! Я знаю, что ты очень сильная... Давай, я отдам свою жизнь, но ты обязана вспомнить и продолжать жить... - произнесла девушка и, поднявшись, отстранила от себя тебя.
- Нет, прошу не уходи... - прокричала ты со слезами и схватила её за платье. Ты очень не хотела оставаться одной. Она обернулась и, крепко-крепко тебя обняв, прошептала тебе на ухо:
- Ли не забывай меня никогда... Я должна спасти твою жизнь... прости...
Мгновение и она иссчезла... растворилась... А ты села на землю и, обняв свои колени, заплакала.
- Ли, ну давая же...
- Дейдара идиот, думаешь это поможет?
" Я должна всё вспомнить... Обязана..." - заставляла ты себя мыслями вспомнить. Иногда в голове мелькали воспоминания... обрывки... Голова начинала болеть, но ты терпела. Та девушка сказала, что ты сильная и всё вытерпешь. Так и было! Ты вспоминала понемногу, но всё-таки вспоминала.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››